узи высчитывает ;o)
а так если - то... в общем вероятность рождения девочек больше, потому что сперматазоиды несущие мужские хромосомы менее живучие и при всяких неблагоприятных условиях быстро погибают.. . так что мороз, жара, пьянство, удары кувалдой и прочие вещи действующие на яйцы - дают девочек....
Беременность и роды
Кто высчитывает пол ребенка? Только точно. Очень надо.
Это невозможно спрогнозировать точнее, чем на 50%
100% точности не дает не один способ. Даже УЗИ ошибается.
Но мы высчитывали мальчика и у нас получилось (может просто совпадение) .
Мы совмещали сразу несколько методов:
1. По таблицам высчитывали месяц
2. По обновлению крови высчитывали месяц
3. Соблюдали диету
4. Старались в день овуляции.
Получилось в первый же месяц.
Мы совмещали сразу несколько методов:
1. По таблицам высчитывали месяц
3. Соблюдали диету
4. Старались в день овуляции.
Получилось в первый же месяц.
Нереально узнать пол ребенка до 17 недели. А если бы люди знали, как зачать мальчика или девочку, то уже бы рожали тех, кого якобы хотят!
Обычно врач узист :) Но и то, частенько ошибается :)
мне самой интересно ))) очень хочется мальчика )))))) у нас по всем подсчетам был мальчик, а родилась девочка )))))))))))))))))))))))))
слышала этот метод, говорят работает: кровь обновляется каждые 12 лет. Например, мужу 30 лет, жене 25 лет, отнимаете от возраста число максимально кратное 12: 30-24=6, 25-24=1, так как 6>1, кровь у мужа моложе, у жены старее= родится мальчик.. . и так далее... проверьте)))))))
Если четный возраст, то все четные месяца, нечетный возраст все нечетные.
Точно ни по каким таблицам и т. п. не посчитать, у меня по всему, что может быть, должен быть был мальчик, даже узи до последнего не видело, а родила девчёнку.