Беременность и роды
Кто, узнав о беременности твердо был уверен в поле ребенка? Я точно знала, что мальчик, без УЗИ. Так и вышло.
В первую беременность точно знала - мальчик, все три УЗИ сказали - девочка. Ну никак не могла я перенастроиться на девочку. Ну никак! И мальчик родился. Вторую очень хотела девочку. Она и родилась )))
Я была уверена что девочка, УЗИ подтвердило, а муж до сих пор сомневается.
Ага, я думала.... притом что интуиция ваще никогда не подводила) )
А УЗИ показывает девочку))
Я с первого дня знала, что мальчик, уверенна была. Не обозналась.
все такие экстрасенсы.... я хотела девочку очень, но думала, что мальчик будет
Мне в общем-то всё равно, но муж кричит, что девочка и без вариантов. Посмотрим.. . :-)
и мы были уверенны)
Я два раза знала что мальчик, а муж второй раз надеялся на девочку, а я ему утверждала что не будет девочки только мальчик
Ольга Титова
Мой хотел дочку, я его не расстраивала, но в 29 недель он по УЗИ увидел
я тоже знала, что будет мальчик. Так и вышло.
я все три раза была уверена с самого начала.
c первым знала. а со вторым ошиблась. думала будет девочка. а оказалось, что мальчик.
Я тоже была уверена, что сын... и он мне приснился, на первых неделях.. в точности такой и родился...))
Ольга Титова
А я загадала мои глаза. Так и вышло. Вылитый папа, а глаза мои
я тоже знала что мальчик)
Ага. Сильно хотели девочку. Я знала, что девочка и будет.
Я тоже была уверенна что будет мальчик, даже когда на сохранении лежала там девчонки сказали что мальчик. и узи три раза подтвердило)))
я тоже знала с самого начала знала, что будет девочка. хотя все говорили будет мальчик.
Да! мне сынок снился, когда я еще не знала о беременности) ему уже год и два, очень похож)