Беременность и роды
А у вас ошибались на узи, когда говорили пол ребенка?Если да то как, мальчик -девочка или наоборот.
Мне на 35 неделе сказали что будет девочка. Я уже и имя придумала и старшей своей пообещала сестричку, а потом раз на 37 неделе мальчик! ! Я так была удивлена, что у акушера (мужик принимал роды) спросила точно ли это мой ребенок и где девочка? Тот разорался, как резаный. КАК Я МОГУ СЫНУ не радоваться. А я просто так ждала девочку что не смогла сразу перестроиться. Зато муж был на 7 небе от счастья. Кричал что он один в душе верил что у него все таки будет сын не смотря на узи.
девочек принимают за мальчика. Наоборот - никогда
Наталья Рубашина
с чего это такое утверждение? прям с потолка взяли. только вопрос-зачем???
несколько раз делали УЗИ, говорили девочка 100%,
а родился мальчик )))
У меня не ошиблись, сказали девочка, так и получилось.
да. Сказали, что мальчик (где-то в середине срока) , я в ужасе была! а потом, в конце, девочка показалась))) ) И родилась)))
Юля Сенькина
А почему в ужасе, разве мальчик это плохо?Мне сегодня тоже сказали мальчик
Да, нам всю беременность до саого роддома обещали мальчика, на всех УЗИ, даже в родах показывала мальчик. Но родилась девочка. И теперь я не верю УЗИ,
у меня не ошиблись.. . пол сказали не поверите - на 12 неделе)))))) ) сыночек у меня :)
Да, говорили что мальчик, а родилась девочка
а нам все 5 узи говорили, что мальчик- он и родился
моей сестре два раза на УЗИ говорили мальчик, а род. девочка! а мне в весе ошиблись, сказали 3600 на УЗИ. а на след. день я родила дочь 4550)!
узи не поймешь например у моей сестры в 4 месяца сказали что будет девочка, а ближе к сроку сказали мальчик. У меня в 5 сесяцев сказали девочка и девочка получилось, и я этому рада!!!
у нас про пол не ошибались оба раза. ошибались о весу - завышали тоже оба раза
мне говорили девочка, родила сына, подруге предрекали мальчика, родилась дочь
У меня нет, а у приятельницы было. У неё была двойня, про одного сказали-мальчик, а другого не видно было. Итог- ДВЕ ДЕВОЧКИ.
В первую Б два раза говорили, что девочка, так и получилось. Сейчас два раза очень уверено пообещали мальчика, но в тайне надеюсь, что ошиблись. Хотя естественно по большому счёту люблю и буду любить не зависимо от пола.
я сама чувствовала что мальчик будет. когда на узи сказали что патцан даже не удивилась, как будто уже раньше это слышала
у друзей было такое, говорили девочка, а получился чудный мальчик
У меня сейчас такая ситуация! На 15 неделе мне сказали что мальчик будет, а на 22 предположили что там девчонка. Но врач не дает 100% гарантии, так как между ножек пуповина намотана :( через пару недель собираюсь 3D УЗИ сделать, может все-таки скажут кого ждем?
Всю беременность обещали девочку, за сутки до родов делали узи - девочка! Родила... мальчик акушерка увидев моё лицо спросила: Девочку ждала? Я - да. Она: "запомни - мальчик, девочек сегодня нет. "
Ошибались. Со старшим УЗИ в 8 мес беременности делала. Мало того, что сказали, что будет девочка, так еще и гипотрофию плода поставили (недостаток веса) . я за последний мес беременности похудела на 5 кг, думала что вообще скелета рожу. Вот, а родила сына 4200, 54 см! а с дочкой было с точностью до наоборот: ставили крупный плод, дважды сказали, что мальчик будет, я после родов недели две у нее между ног все проверяла, мож не рассмотрела чего, что на УЗИ видно было!!!!
а у нас 2 раза мальчика показали на узи. надеюсь, что не врут
мне первых 2 УЗИ говорили, что будет девочка (я уже и имя подобрала на радостях). а потом когда я пошла в другую больницу, мне врач сказал. что будет мальчик. я не поверила конечно, но в итоге родила именно мальчика
у меня вообще одного ребенка видили а пошла рожать двойняшки дочки сейчас им 14 лет вот так бывает