Беременность и роды
а у вас было такое на узи сказали один пол ребенка а вы чувствуете что там другой (например сказали мальчик а кажется чт
девочка)!! ! если было ко у вас родился? с самого начала узи была уверенна что мальчик первое узи в 13 недель сказали мальчик а в 24 сказали что девочка пошла в платный мед. центр там врач сказал 1000% девочка, а мне все равно кажется мальчик будет и живот остренький и все говорят что я похорошела да и внутри чувствую мальчик (может конечно интуиция подводит)!!!!
Мне тоже на последнем только подтвердили что я правильно его чувствовала - сын!
Мне все 3 раза говорили, что мальчик. Живот был остреньким, я очень похорошела, внутреннее чутьё подсказывало, что тоже мальчик. Родилась девочка.)))
Естественно! Хотела жутко дочку вторую, а сказали - мальчик. Подумала - врут. И на сладкое тянет, и вокруг все - девочка, девочка, и снилось, что девочку рожаю.. . Четыре раза еще на УЗИ походила к разным врачам - все - мальчик. А я, нет, снится - сюрприз будет, девочка у вас.. . Родила мальчика. Ничего. Любим.
ничего не чувствовала! Просто про себя думала, А ЕСЛИ ВДРУГ ДЕВОЧКА, КАК ЕЕ ПОДМЫВАТЬ??? (глупо конечно, но счастлива, что мальчик))) )
так как у обеих сестер мальчики, я с ними с пеленок, я мальчиков знаю от и до))))))))
Ничего не чувствовала. Оба раза говорили-100% мальчик. Оба раза отчаянно хотелось девочку.
Елена Крылова
Коллега, так сказать, по счастью! )) Тоже два мальчугана, при остром желании, особенно папы, иметь дочу )).
верьте узи в 24 недели, там уже сложно спутать пол, если врач не слепой.
про живот - это не показатель пола.
я лично еще до узи была уверена что мальчик. в 17 недель подтвердилось. и в 22 тоже.
про живот - это не показатель пола.
я была уверена, что мальчик, но на узи показало девочку, девочка и родилась. сейчас узи уже редко ошибается
Мне на УЗИ 2 раза говорили что мальчик, а чувство было такое что девочка. Во время беременности я очень похорошела, а говорят что мальчик добавляет маме красоту, а девочка забирает красоту себе. Но в моем случае интуиция меня подвела, родился мальчик.