Беременность и роды

У кого на втором УЗИ неправильно определили пол ребенка. И как узист может мальчика перепутать с девочкой на сроке 24

может он начинающий пока узист
профессионал и по точке между ног яички определяет
Роза Розочка
Лучший ответ
У него мог писюнчик близко прилегать к ноге, не увидели врачи.
Запросто. Смотря, как ребенок лежит.
может проблемы со зрением у него...
Асель Галиева
И врачи бывают с похмелья. А ты, Ляйсян, будь осторожнее с этими УЗИ, они губят ребенка на генетическом уровне, пожалей малыша, врачи не все говорят, а иногда и сами чего-то не знают.
Врачи, что придумают то и говорят, вы сами в монитор посмотрите и скажи те как можно увидеть, и понять???? для нас это развлечения, а для дитя как минимум дискомфорт, представьте себя между двух больших динамиков минут на пять, и в ушах звенит весь день. а каково ребенку внутри????
У меня у знакомой на первом и втором узи говорили девочка, а пошли на последнее узи показала парня))) 32 недели последнее узи)) для меня пока загадка, но оба узи показали парня, скоро на третье узи иду))
и даже такой случай был... моей сестре сказали что мальчик с большими яичками и их нужно срочно оперировать!!!! но оказалось потом что это была девочка просто она кулачки под себя поджала))))))
еще говорят у мальчика яички могут западать, и его путают с девочкой. также у девочки могут быть припухшие губы, и говорят мальчик, т. к. думают это яички
короче там так просто не разобраться. нужно только ждать.