Беременность и роды
У вас было, что по УЗИ неправильно говорили пол ребенка?
Понятно, что бывает просто не видно, но если врач уже четко сказал пол, может ли быть ошибка? Срок 25 недель.
да и дважды, с девочкой на 28 недели говорили что мальчик, а с мальчиком на 26 неделе говорили что девочка, но в 36 недель кого сказали, тот и родился
Было. Всю беременность мне безбожно врали 3 разных узиста на разных аппаратах.))
Makpal Orazbaeva
я бы наверное в таком случае врачам в РД не поверила, решила бы что подменили :)
нет. не было.. узист очень уверенно сказала "мальчик"...даже долго не выглядывала там ничего.
нет
история мой подруги- несколько раз делала УЗИ- мальчик, схватки, перед родами.. опять УЗИ- мальчик.... рожает.. . ДЕВОЧКА!!!
бывает то и ошибается!!! мне пока 2 раза девочку обещают... как родится, так и узнаю. подругам 2-м девочек обещали, а родились мальчики.
да было. с первым сыном мне обещали девочку до самого конца. правда, это было 8 лет назад в довольно провинциальном городе)
Меня не обманули, сказали мальчик, так и получилось
мне еще в 17 недель сказал пол и в 20 и 33 подтвердил.
крайне редко ошибаются УЗИсты, особенно с мальчиками, надо быть вообще слепым чтобы мальчика не разглядеть на больших сроках! !
Makpal Orazbaeva
Ну вот в прошлую беременность, мне до последнего УЗИсты не могли разглядеть пол ребенка, хотя был именно мальчик.
Да )) Я мальчик должна быть :D
Makpal Orazbaeva
О, да! Кстати, я тоже мальчиком должна была быть :))
Мне первый раз сказали правильно все) Врач еще говорил что такого мужика не возможно перепутать))) Второй раз еще посмотрим) А вообще всем знакомым говорили правильно.
У моей подруги первое УЗИ показало мальчика. Она вышла из кабинета и обрадовала мужа. Родилась девочка. Во время второй беременности УЗИ снова показало мальчика. На что ее муж сказал: Спасибо, одного такого мальчика я уже воспитываю! " На этот раз родился парень, а история с УЗИ стала семейной веселой историей. Так что главное, чтобы УЗИ показало отсутствие патологий!
Makpal Orazbaeva
да уж, если еще и в вопросе патологий ошибутся, будет вообще ужас...
Мне девочка сказали, но как можно ошибаться если половые органы показали на узи!
Makpal Orazbaeva
ну видимо можно ошибиться. И от аппарата УЗИ зависит и от врача. Но бывает еще и что половые губки у девочки припухлые и их принимают за яички (читала про такое), или если наоборот не увидели ничего "выдающегося" и сказали что девочка, а он прятал просто... Я вот даже не знаю, ждать следующего узи или сбегать в платном где сделать, или успокоиться и не переживать по этому поводу. Просто мне ну ооооочень не верится в то что сказали...
узи не врет, а вот специалисты щас пошли ((
мне с первым и со вторым сразу сказали, на первом узи что будут мальчики.. и не обманули.
думаю да
чаще бывает что говорят мол девочка, а рожается мальчик. . а вообще сам врач обычно честно говорит если он не уверен на 100%
Еще как может! ! Вот мне, к примеру, в 21 неделю делали УЗИ и совершенно уверенно сообщили, что будет мальчик. В итоге замечательная дочка Эвелиночка!!!!
все возможно. я думаю могут и ошибаться. но у нас врач не ошибся, мы делали на 30 неделе.