Беременность и роды

Чи на УЗИ правильно ставят пол ребенка

Девочки розкажите пожалуста или как сказать есть такие што на УЗИ неправильно ставили пол ребенка.Я просто била на узи нам сказали што будет девочка а я хочу мальчика просто сильно муж хочет.Подзкажите пожалуста может ли УЗИ ошибатса!!!!
не может ошибаться. Даже и не надейтесь на мальчика.
Лидия Бояринцева
Лучший ответ
Усе залежить від строку вагітності, положення плода і-найголовніше-кваліфікації лікаря. Найголовніше, щоб Ваша дитина була здоровою! Хлопчик чи дівчинка-це не так важливо!
Отвечаю со страницы сына
-----------------------------------------
в 6 месяцев беременности ошибки не может быть.
У меня уже трое детей и неразу не ошибались. Там же очень хорошо половые органы ребёнка можно расмотреть.
иногда ошибается.
У меня не ошибалось ни разу. Да и какая разница-по большому счету? А дочек отцы обычно больше любят)!
а я хочу девочку, сказали будет мальчик
Да, бывает УЗИ ошибается, но это бывает редко.
Мы ждали по УЗИ мальчика, а родилась-девочка.
Могут ошибаться.
Мне несколько раз на узи говорили, что мальчик, а в 26 недель вдруг врач сказала, что девочка. Мы очень удивились и попросили посмотреть повнимательнее. Только после очень тщательного осмотра врач все-таки подтвердила, что будет мальчик.
Если бы это был первый раз, когда нам сказали пол, то мы бы, не задумываясь, поверили, что будет девочка.
Елена Соснина
А какая разница какого пола ребёнок.... Это же ваше ДИТЯ, ваша кровь и плоть.... а пол -это неважно
Valja Lupol
Бывает что ошибаются...
Иногда ошибаются, но они тогда сразу говорят, что это предположение, а со 100% точностью скажут потомесли появится возможность. А если говорят, что уверены на 100%-тогда так тому и быть.
Бывают ошибочки.
узи может ошибаться. . но редко. и на ранних стадиях)
У меня чётко показало все беременности. Девочка это замечательно! Удачи.
Я 2-дважды прошла через это, у меня 2-е замечательных деток... Мне на УЗИ сказали все точно, я проверялась несколько раз и безошибочно!! ! Чем больше срок беременности, тем точнее результат УЗИ. НО-УЗИ ошибается!! ! Поверьте мне!! ! У меня есть подруга, которой до последнего на УЗИ говорили и утверждали, что у нее будет девочка, а она родила-МАЛЬЧИКА!!!! Так, что удачи ВАМ!!!! Дай Бог, что бы на УЗИ вам тогда сказали неправду!! ! Пусть Ваша мечта о СЫНОЧКЕ осуществиться!!!
**
*m@rishk@ *
На первом УЗИ, т. е. 12-14 неделя могут ошибаться, а на втором 20-25 неделя - скажут точно!
Mir@ J