Беременность и роды

А что вы любили есть во время беременности? И какой был пол ребенка? Совпало у вас на мальчика - солёное, на девочку - с

Со старшим и средним (мальчики) хотелось фруктов и мороженого, а после 7 мес жутко хотелось пива с раками или креветками. А с младшей девочкой у меня было каждый день утром мороженое, вечером мясо в любом виде. И если чего то не было - была трагедия.. =)) А, и на томатный сок все беременности тянуло дико=) Мороженое с томатным соком -супер! =))))
Татьяна Евланова
Лучший ответ
Все что ела до беременности, то и во время нее.
Не было никаких предпочтений.
Ела мясо, маринады, мандарины, шоколад.. . в общем-то всё то, что люблю и вне беременности. Ничего необычного не хотелось.
Оксана Л
Ничего мне не хотелось. Один раз во время беременности (третьей) захотелось Доширак.
Вообще вкусовые предпочтения не от пола зависят, а от того, что чего-то организму не хватает.
Ничего не совпало.
Я ела селедку с абрикосовым вареньем.
Анна ***********
Да всё это ерунда. Моя подруга родила погодок девочек. С первой ела всё только солёное, от сладкого воротило, а со второй могла только всякие сладости кушать.
'zayn Malik's Fangirl :3
кислое ела в обе беременности. сын и дочка.
Н@т@ш]{@ Гpищеh]{O
Не знаю еще кто будет, стала есть мясо (свинину, говядину) , хотя всегда была равнодушна к нему, больше всегда любила рыбу. Почти не хочется сладкого, хотя всегда была сладкоежка... шоколадка, вот, уже несколько дней лежит, не хочется и все. Извращений никаких типа мороженого с чесноком и мяса-рыбы с вареньем не появилось.
Сладкое, сникерсы и т. д-мальчик.
нет, не совпало. на мальчика - сладкое и жирное и фастфуд. на девочку - овощи, фрукты, редко сладкое...
ела всё. солёное и сладкое
совпало ли с глупыми приметами, конечно же нет
не совпало, очень любила во время беременности соленые огурцы, черный хлеб, голубцы, жареные желудки куриные, киви))))
Arghana Mon
У меня не совпало. Я поедала шоколадки каждый день, и была уверена что будет девочка. а в итоге мальчик=) Солёного вообще ничего не ела, не хотелось.
мои вкусы во время беременности вообще не поменялись ела тоже что и до беременности, особо конкретного ничего не хотелось. родила пацана 5100кг
В начале беременность в обще ничего есть не могла, потом все как обычно, ни на что не тянуло
Айрин
ЭТО БРЕД ПЛЕШИВОЙ СОБАКИ! от еды ни как не зависит пол ребёнка!
Мне мяса хотелось дико. У меня сын. Самое необычное, чего хотелось- макароны с сосиской, как в школьной столовой :) муж хохотал:)
Кристиночка
Это не правда))
Svetlana Borisenko