Беременность и роды
Говорят,если пульс у эмбриона больше 140 ударов,то будет девочка. А у вас как вышло с пульсом и полом ребенка?Совпало?
у меня на узи 162 удара...
Все зависит от срока. В первом триместре беременности (до 13 недель) частота сердечных сокращений (ЧСС) эмбриона меняется в зависимости от срока беременности. В 6-8 недель ЧСС составляет 110-130 ударов в минуту, в 9-10 недель — 170-190 ударов в минуту, с 11-й недели беременности и до родов — 140-160 ударов в минуту.
Очередной бред....
146 ударов мальчик родился... вы верите в это? это бред...
у меня в первые два узи - 150-160 ударов, в третье -135... Не думаю, что пол ребенка поменялся))))
По этой примете я должна была родиться мальчиком =)
Да, мне врач по "пульсу в животе" спрогнозировала девочку, и родилась девочка. :)
у моей мамы совпало.
ага. тогда так и получается ) у меня девочка и пульс был 160
156-родился мальчик
у меня оба раза до 140 не доходило и 2 девочки
Людок Волкова
значит, или я перепутала, или это утка очередная
а я даже не помню сколько ударов было в первый раз....
у нас больше 140- мальчик
фигня)) *у моего малыша 152-160 ударов было..
Людок Волкова
а у вас мальчик или девочка?
У меня совпало у дочи было и больше 140 и даже больше 160 бывало. Сейчас если верить узи то будет мальчик, стабильно 140 выше даже и не поднимается, чуть меньше бывает)) ) Так что думаю у меня совпало, и даже животики разные и по народным приметам и доча и сын совпадают. Будем надеяться.
143 Мальчик!
У нас ЧСС 143 удара. 2 раза сказали, что 100% мальчик)))