Беременность и роды

Беременность 20 недель, пол ребенка еще не знаю, но почему-то пребываю в уверенности, что будет дочка,

хотя морально готовлю себя, что может быть и мальчик. Как думаете сильно огорчусь, если окажется, что мальчик? Понимаю, что пол ребенка не так и важен, главное, чтоб все было благополучно. К тому же сын и дочь уже есть, теперь уж кого Бог пошлет.
моей маме приснился сон еще до моей беременности что она держала младенца мальчика на руках и снился такой сон неоднократно потом начал снится мне и вот в итоге у меня мальчиш в пузяке растет)) хотя заранее готовилась к девочке))) удачных родов вам и дочурку здоровую родить! я почему то тоже думаю что у вас дочка будет!
Дина Омарова
Лучший ответ
Альфия Романюк Перечитывала свои вопросы и ответы, даже забыла, что писала этот вопрос))). У меня ведь дочки и родилась))) интуиция не подвела и вас тоже))), вот уже полгодика нам)))
Шикарный вопрос - как вы думаете, я сильно огорчусь? Да кто ж тебя знает, сильно ты огорчишься или нет )))
Альфия Романюк ))) понимаю, что глупо высказалась. Пытаюсь отвлечься от семейных проблем...
я хотела очень девочку, но до второго узи где сказали пол приснился мне мальчик уже четко и ясно - и на узи сказали - мальчик.. . ну значит девочка будет потом))
Irina Nik
Я почему то тоже к 20 неделям понимала Кто уменя будет. Первого по первому шевелению. В голове мелькнула мысль: Мальчик. А со вторым было смешно, за три дня до уУЗИ сон приснился сижу в огороде и ем огурцы!! ! Многи расстраиваются, сразу, но когда доходит до родов, как правило становится все равно, главное, что бы ЗДОРОВЫЙ!
я мысленно хотела девчонку, муж мальчика, на узи девочку показали, я довольна, муж несколько секунд помолчал и сказал девка так девка))) ) сейчас не жалеет. главное чтобы малыш хороший был
Знаю кучу мамочек, которые заявляли, что чуть ли не откажутся от ребенка, если он будет не желанного им пола. Но стоило им только родить и взять кроху на руки, как все это моментально забывалось. А потом заботы не дают над этим задумываться. Вот так и радуются любому малышу.
Альфия Романюк Да я сама знаю, что хоть кого буду любить, и никому не отдам свою ляльку. Просто, наверно, боюсь, что моя уверенность будет разбита вдребезги)))
Я была уверена что будет мальчик, но второе Узи показывает что девочка рада безумно, так как всегда хотела именно ее, они такие ласковые и потешные. Сейчас украшаю кофточки цветочками, бантиками, вот все же боюсь что родится мальчик, придется весь гардероб менять
а почему хотите именно девочку? с мальчиком интереснее))