Беременность и роды

Ну, я прям расстроилась чего-то на счет вопроса по расчету пола ребенка!...А может у кого не совпало, вам считать было

лень?))) А может за баллом надо было написать?))) Блин, с кем не считали реально у всех совпадало.
Мой первый сын - 1( январь) + 20(возраст зачатия мой) + 1 =22. Явно не девочка получается. Второй сын - 9 +26+1=36. ГДЕ МОИ ДЕВОЧКИ????))))))))))))
Галина Кушнерова
Лучший ответ
у меня не совпали эти бредни. =)Верьте узи лучше. С первой совпало (ну просто совпадение) со вторым не совпало вообще.
Я за баллом заходила, точнее хотела просто результаты посмотреть! В считалки не верю, да готова была даже посчитать, что б проверить ))), но детей у меня нет! В итоге проголосовала за вариант "не совпало". Интересны мне были результаты, а по другому их не увидеть, пришлось голосовать (((.
* N E L I C H K A *
у меня 1+21+1=23, должен быть мальчик, а получилась девочка
я случайно на совпало нажала. Оба раза четные цифры и 2 мальчика
Людмила Т
А специально нашла ручку и лист и посчитала и у меня оба раза мальчик, а уменя 2 девочки.
честно, мне правда было все равно ))))))))))))) старалась хорошо кушать и отдыхать много и все)
Ольга Павлюк
Считать там особо нечего. Но если в течение 2-3 месяцев и и до и после "напророчены" девочки, а у нас сын родился.. . вряд ли мы с возростом или датой зачатия ТАК при расчетах ошиблись ;)
С дочкой - совпало. Так что в нашей семье процент "угадывания" равен 50.
Да не расстраивайся! Я честно считала. Зачали в марте (3) мне было 32 (день рождения в апреле) , родила в декабре- 3+32+1=36. Но родился сын
Саша Бочарова
У меня не совпало. Сын должен родиться девочкой, а дочка-сыночком. Я честно считала) )
12+29+1=42-девочка, а у меня мальчик.
11+33+1=45-мальчик, а у меня девочка)))
Юлия Баранова
у меня совпало.. . мальчик. вот ток по этим расчетам получается что сейчас жду девочку.. . эх.. . проспорила мужу))))))))))
я просто вот 100% не знаю когда именно произошло зачатие) ) то ли в конце ноября то ли в начале декабря, нписала что не совпало, потому что склонна считать что все таки в декабре)
Не злите судьбу, радуйтесь и надейтесь, что ребенок здоров! У меня после 2 абортов было желание "Только бы родить, хоть обезьянку "))
Хотела мальчика, родила двух девочек.
Лично у меня не совпало.... 11 месяц+ 28 лет + 1 равно 40 девочка, а у меня мальчик
это не работает
Arina Li
мне двойню нагадали))) ) а получился один
**
*натали *
Какая разница? Лишь бы здоровый был
Яна Еманова
У моей кумы по всем подсчетам должен был быть мальчик а родилась лапочка дочка! Пока со 100% сказать не могу но у меня должна родиться по подсчетам девочка, но на узи сказали мальчик, и по народным приметам тоже мальчик. Да и к тому же какая разница кто будет, родиться сейчас мальчик следущую сделаете девочку) , вот у меня уже доча есть, надеюсь сильно на мальчика.
А чего расстраиваться? У большинства ведь совпало, это тоже хороший показатель или вы хотели чтоб стопроцентный результат был?
Elzada Keneshbekova
считайте сами у меня две дочки.... вторую дочку зачали в марте мне было 25 лет