Беременность и роды
А вы верите что можно просчитать пол ребенка? Я посчитала и удивилась-все совпало..
Ну тут шансов 50 на 50)))) Третьего не дано
У меня эти способы совпали. У моей мамы со мной совпали, а вместо моего брата должна быть сестра.
По форме живота тоже... выпуклый вдоль-девочка, вперед прет-мальчик
Мария Грабуздова
У меня три раза был живот-огурцом,а родились девочки.
Я не верю. Но проверю, посчитаю))
Я не верю, у меня тоже не совпало ни на себя, ни на соседку.
а у меня оба раза не совпало )))
ну по узи совпало. но малыш пока не родился поэтому сказать точно не могу
Очень надеюсь что у нас тоже совпадет.
Вот только сейчас посчитала. Совпало.
думаю, что это просто совпадение.
расчеты - бред!!!
Вау прикольно! Совпадает! Совпало то, когда мама родила брата и меня (девушка) !
Классная штука. Конечно анверно все равно на 100 % не раб. , ну процентов так на 70 тА точно !
Спасибки за ссылку ! :))))))))))
У меня получилось всё в точности до наоборот, т. е.: мы с сестрой должны были быть братьями, мой муж девочкой, а наш сыночек-дочкой! Так что осмелюсь предположить, что всё это бред!)))))
Да этот сайт серьезно работает!! ! теперь верю!
Не всегда совпадает!!!
нет. у меня 2-е ни с одним не совпало.
ага можно, с вероятностью 50/50
высшая математика может все
не просто верю, запланировала по лунному календарю мальчика, вот он сынок спит рядом