Беременность и роды
Таблицы по расчетам пола ребенка
Подскажите, где найти китайскую и японскую таблицы по определению пола ребенка. Все имеют ограничения 35 лет. Если что, мне 40.
Тогда уж лучше современным способом. все таки в 21 веке живем. Если хотите мальчика. приступайте к делу в день овуляции ( y сперматозоиды гораздо быстрее достигают яйцеклетки, шансов зачать сына гораздо больше). Если хотите девочку ( тогда дня за 3-4 до овуляции, x сперматозоиды очень медленные. зато дольше живут, поэтому, когда y сперматозоидов нет уже, эти все еже живы и дожидаются яйцеклетки, тогда шансов больше что будет дочь). Тесты на овуляцию продаются в любой аптеке. Но просто так ли вам важно какого пола будет ребенок?
Наталья Натали
да кстати, это хоть реально работает!)
Марина Подгайнова
Важно, у меня двое одного пола. От разных браков. Последнего родила в 37. У мужа первый ребенок- это младший. Если другого пола, то будем рожать. Все- таки за сорок.... Честно говоря, не совсем планировали...
Таня Соколова
Ну, вот в это охотно верю. Хоть как-то обосновано.
Чушь это. Пол невозможно рассчитать.
разноцветная точная. у меня, у сестер, у тети-все сошлось)
40 лет, а ума нет)) по этим таблицам совпадает 50%, что означает, что это полная херня . На пол ребенка влияет сперматозоид мужика, а не месяц зачатия. И Вы уж извините, но в 40 лет счастье зачать просто здорового ребенка, неважно какого пола
Марина Подгайнова
Спасибо, милая девушка. Мне в 40 лет с высоты Вашего возраста и жизненного опыта как раз Вашего совета об отсутствии у меня разума и не хватало. Хотя куда мне понять, что мой вопрос-это херня???
у меня такие таблицы не совпали, я в них не верю
Китайская и японская таблица. С разноцветными китайская, обычная японская.

Таня Соколова
По этой табличке сын должен был быть дочкой....
вообще пол ребенка можно запланировать заранее: сперматозоиды У, которые отвечают за мальчиков, более подвижные и шустрые, но очень чувствительны к среде, и гибнут при высокой кислотности. Поэтому если девушка будет есть определённую пищу, которая повышает кислотность, то шанс зачать девочку будет гораздо выше. Если же есть пищу, которая понижает кислотность, "мальчик" быстрее дойдет до яйцеклетки. Это доказанная информация, к слову. Я так планировала двух дочерей, на одном ресурсе ( http://zaberemenet-devochkoy.ru/ ) консультировалась со специалистом и он мне все подробно объяснил. У меня получилось таким образом родить двух прекрасных дочерей)