Беременность и роды

Вопрос внутри про пол ребенка

Нашла типа теста, чтоб узнать пол ребенка. Посчитайте вы и напишите ответ совпало у вас или нет. Кого сверяла родных, у всех совпадало. Возраст матери на момент зачатия+1+месяц зачатия. Если четное - девочка, нечетное - мальчик. Кому не нравится прошу не отвечать!
Данные теста совпадают с данными УЗИ )))
Асель И Ербол Токтарбаевы
Лучший ответ
первенец: 20+1+10=31 (мальчик)
второая дочь: 22+1+11=34 (девочка)
третья дочь: 27+1+5=33 (должен быть мальчик)
два из трех совпали...
Таня Златева
Майя (Жукова) Попкова это же еще не известно)
Майя (Жукова) Попкова ну да, я думала что беременны только)
сколько ж вокруг деторождения всяких мифов и откровенной чуши накручено.. . Ну вы сама-то как не понимаете, как такой сложный процесс, как закладка пола ребенка при зачатии, можно увязать с решением примеров из программы 1 класса школы? Всё это - попадание пальцем в небо. И еще. Интернет - территория свободная, если у вас есть право спрашивать чепуху, то у остальных есть право писать, что им это не нравится.
Майя (Жукова) Попкова Твоего мнения я не спрашивала, дура!
с первым совпало, а сейчас получается девочка, посмотрим. хотя хочется опять мальчика
Алина Чуркина
А у меня оба получились четные, хотя есть и сын, и дочь
Яна Лис Нф
хм... действительно совпало
Zagida Kidrasova
Дату зачатия и месяц укажите
Ирина Азабина
удивительно, но совпало)))
Посчитала, никак не совпадает и не у кого....
Ура!! ! Совпало
должен быть мальчик! Посмотрим.
как не крути 50 на 50 мальчик или девочка по этому сложно опредилить
и у меня совпало:))
Нина Давыдова
у меня не совпала, я в журнале таблицу нашла там совпало
у меня четное - мальчик!!!!
да... совпало
Совпало)))))))
вообще делали и делают так ;

СПОСОБ НАЗЫВАЕТСЯ " У КОГО ДЛИННЕЕ ИЛИ У КОГО ГЛУБЖЕ"

надо значиццо измерить папино пиписко, линеечкой, точной, смотрите чтобы края не были обгрызены. Запишите в Блокнотик, потом берете другую линеечку, обдаете кипятком и вымеряете маме влагалище. Записываете показания в другой блокнотик ( можно два купить розовый и синиий)
в итоге сверяете, чьи показатели больше, то бишь длиньше, тот и родиццо!
у меня не совпало, но зачатие было 28 декабря, если считать январь, то совпало. если интерисует-есть у меня древнекитайская таблица: нужен возраст матери на день зачатия и месяц зачатия.
Майя (Жукова) Попкова эта таблица ерунда
Да, у меня совпало!! !