Беременность и роды

Вопрос к мужчинам (пол ребенка)

Представьте ситуацию: Вы очень сильно хотели сына, а жена (ну или любовница )) ) родила вам дочь. Ваша реакция. Кого винить будете - себя или её?
*= Только Его =*
да ладно-какая разница-кто-он мой
Олеся Павлова
Лучший ответ
У меня две дочери. Оба раза хотел сына. Ну что ж делать. Обратно их не отдашь :)
Старшей 22, младшей 14
Cvetlana А
*= Только Его =* Ну ничего )) Нас вообще трое
У моего разговор короткий, за мальчика обещал машину новую купить, а за девку сказал даст 500р.
Omelia Tut
*= Только Его =* Ну и кого же сделал? ))
Можно посудить жадный он или нет
Роддом.
А лона то тут причём! ? Здесь как в банке, что пложил, то и получишь...
*= Только Его =* Не поняла, что за "лона" ну да ладно ))
Лилия Солодилова А она то тут причём!? Здесь как в банке, что пложил , то и получишь...

....ошибочка....
Лилия Солодилова Меньше знаешь крепче спишь, - это не про меня...
я не мужчина, но любой более или менее грамотный мужчина, который в школе учился в классе 10-11, когда генетику проходят, должен знать что пол ребенка определяется Х или У хромосомой, котороая от отца передается (это к тому, кто отвечает за пол ребенка) , и что данный процесс контролируем только при искусственном оплодотворении (при естественном зачатии это не возможно) . так что по сути, виноватых тут нет.
Ирина Сорокина
*= Только Его =* И я о том же. Следовательно, женская половина генетику прослушала, а мужская благополучно прогуляла.
пол ребенка зависит от мужчины это знают все.
у женщины только X хромосомы, а мужчина может добавить либо У либо Х.

когда рождается ребенок такой вопрос отпадает для всех.
обычно рады что получилось наоборот
*= Только Его =* Это знают либо те, кто присутствовал (и слушал) на уроке биологии в классе 8-ом... Либо, те кто лежал в роддоме. Либо тот, кто просто этим поинтересовался.

Остальные тупо бузят на жену, что она ему сына не может родить. Хотя вопрос не в том что она не родила, а в том, что он не сделал ))
судьбу видимо)
генетику // тогда давай двойню: мужу сына, жене дочку =)
Ч@(Тлив@я *****
Однажды здесь был такой вопрос: "Муж хочет сына, а я дочь. Постоянно ругаемся и пока что предохраняемся, пока не решим однозначно кого рожать. Как убедить его завести дочь? "...
Что-то навеяло вспомнить здесь об этом вопросе.. .
Хоть и не в тему.
*= Только Его =* А мне навеял (в общем не знаю как правильно сказать)) ) фильм, где муж стал проклинать свою жену за то, что дочь родила ))
извините влезла=)) давно известно что за пол отвечают сперматозоиды. усть книжки читают. я у папы в 52 года родилась... последняя надежда на сына (уже дочь была) а тут я... пил бедняга, теперь не нарадуется
*= Только Его =* )) Наш до сих пор не отойдёт ))
А у нас когда на узи разрешали мужям присутствовать, неодекватные на врача кидались когда те не тот пол говорили. теперь мужей не пускают на узи.
*= Только Его =* Надо было этих неадекватных об стену приложить ))
Винить, никого не буду. . Буду рад и дочке, А в дальнейшем буду ...тся пока сын ни родится!! ! Вот такая вот, философия!!!.
Я смирюсь с этим.
Мужики всегда винят женщин, хотя пол ребёнка напрямую зависит только от них!
*= Только Его =* Это был скрытый мотив моего вопроса ))
Буду очень рад ребенку любого пола. У меня два пацана, оба раза на УЗИ жене говорили, что девочки, но независимо от этого я их очень сильно люблю)))