Беременность и роды
Мы с мужем ужасно хотьм девочку!!! Как подсчитать пол ребенка, или что нужно для зачатия девочки???
Обратитесь в центр планирования семьи и то 100% гарантии будет, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
1. Возраст матери на момент зачатия плюс месяц зачатия, получается 2-хзначное число, суммируем между собой эти цифры, если нечетное то мальчик, четное девочка. например мне 22, месяц август, 22+8=30, 3+0=3 нечетное, т. е. мальчик.
2. Возраст отца на момент зачатия плюс возраст матери на момент зачатия, умножаем на 4 и делим на 3, нечетное девочка, четное мальчик.
3. У женщин кровь обновляется каждые три года, у мужчин каждые четыре года, посчитать у кого кровь обновилась последней, того пола и будет ребенок. (еще нужно учитывать были ли потери крови, операции, роды и т. д. )
Но всё расчеты верны только в 50 % случаев :)))
Еще говорят мужчина в стрессе может зачать только девочку, держать надо своего мужа в стрессе.
вам дадут миллион советов, но все советы будут неправильны. Это лотерея.
я бы тоже хотела знать. к сожаленью как тут не расчитывай-а все равно кого бог пошлет тот и родится.
Мы с мужем ооочень хотели мальчика! Делали все для этого: я следовала всем советам знакомых, вычитывала всякую ерунду в книгах, подсчитывала по таблицам, держала спец. диету и даже высчитывала по обновлению крови. Все говорили, будет мальчик, живот типа неуклюжий, гадали по руке, по нитке с иголкой, и даже моя врач мне сказала, что у нас будет мальчик. Но на 8-ом месяце моя врач поменялась, а вместе с ней поменялся и пол моего ребенка)))))) ) Новая врач мне вдруг заявляет: "Ох красавица будет, если на маму будет похожа"....Я там на кушетке, лежа пузом вверх аж подскочила и у мужа рот открылся!... После такого "удара" я долго не могла прийти в себя. Думала, что такого ну просто быть не может! Как же это так? ! Я ведь МАЛьЧИКА жду, а мне тут сюрприз подвалился!)) ) Мужу конечно же было все равно, и он меня всячески пытался успокоить.
Сейчас нашей малышке уже 10 месяцев. Я смотрю на нее и понимаю, что была такой дурой! Ведь совсем не важно КТО, важно то, что кто бы ни родился: мальчик, или девочка - это твоя плоть, твоя кровинка, твой ребенок! И самое главное, чтобы он родился здоровеньким. Кто бы у Вас не был, благодарите Бога за то, что он не обделил Вас этим счастьем - быть МАМОЙ! Удачи Вам!
мы же не крокодилы, где пол зависит от температуры гнезда, у нас например в роду одни девочки и кто и как не рассчитывал мальчиков нет, посмотрите на своих родственников
Могу пожелать только удачи. Высчитать вряд ли получится!
Зачастую пол будущего ребенка очень важен для родителей. Кому-то хочется "лапочку-дочку", а кто-то мечтает о сыне. При зачатии пол ребенка зависит от типа сперматозоида, попавшего в яйцеклетку. Он может быть мужским или женским. При оплодотворении зародыш наследует из яйцеклетки и сперматозоида гены родителей.
Такое понятие, как планирование пола ребенка существует. Но оно не имеет никакого отношения к историям о том, что для этого надо есть специальные продукты перед зачатием или проводить половой акт до овуляции (для рождения девочки) или после нее (для рождения мальчика) . Хотя некоторые источники пишут о 80%-ной эффективности последнего метода.
Планирование пола - очень серьезный процесс, возможный только при искусственном оплодотворении. Еще один распространенный миф о поле малыша заключается в том, что женщина виновата в зачатии нескольких детей одного пола. Давно установлено, что за пол малыша ответственен только мужчина.
В организме на наследственность отвечают хромосомы, в каждой клетке человека их 46, две из которых половые. Хромосомная схема мужчины выглядит как 44+XY, женщины - 44+XX. При слиянии женской клетки с мужской происходит деление и половина хромосом отбрасывается, в результате чего схема яйцеклетки выглядит как 22+X, сперматозоида - 22+X или 22+Y. Затем происходит фаза оплодотворения и схема сперматозоида и яйцеклетки после слияния для определения пола выглядит так: (22+X) + (22+X) = 44+XX(зародыш девочки) ; (22+X) + (22+Y) = 44+XY(зародыш мальчика) .
какждый день одно и тоже. НИКАК ПОДСЧИТАТЬ НЕЛЬЗЯ!! ! у меня по всем подсчётам должна была родится девочка (хотела до безумия) родился сыночка люблю счастлива. от вашего желания ничего не зависит тут только два вварианта так что 50/50.
Я очень сожалею но этого никак не рассчитаешь! Могу только сказать что мысль материальна. Как вы будете думать так и будет!
Пройди по ссылке http://ovulation.org.ua/pol-rebenka-china там много интересного. Только скажу одно, нет гарантии что родится именно девочка..
Для зачатия девочки нужны только вы с мужем. Мне кажется это никак не просчитать...
Существует один более-менее научный метод планирования пола будущего ребенка, основанный на различии сперматозоидов. Сперматозоид, несущий мужскую Y-хромосому, более подвижен, чем несущий Х-хромосому, и способен раньше достичь яйцеклетки. Но зато сперматозоид с Х хромосомой более жизнеспособен, и может дольше выживать в маточной трубе, "дожидаясь" овуляции. Метод носит имя демографа Отфрида Хатцольда. Считается, что это метод планирования пола будущего ребенка эффективен в 80% случаев и на практике он выглядит следующим образом:
чтобы зачать мальчика - необходимо воздержание в течение недели перед овуляцией, половое сношение в этом случае лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции;
чтобы зачать девочку - последнее половое сношение должно быть не позже чем за 2-3 дня до срока овуляции.