Беременность и роды

вопрос девушкам которые высчитывали пол своего ребенка и все сошлось

только отвечайте пожалуйста те, у кого сошлось, или не сошлось.то что узнаешь в больнице при родах я уже слышалапросто ни разу на узи не показало пол, все время поджимал ножки. щас 38 неделька. хотелось бы по проверенным источникам посчитать пол
я не понимаю как в России делают узи!!!! что за врачи?. . ну как не почитаешь - не показывает пол.. . как можно за полчаса не увидеть кто- мальчик или девочка. . вот бесят меня узисты эти!!!. тоже самое что прийти в магазин, спросить у продавца информацию о товаре, а он ни бе ни ме.. . халтурщики, блин.. вот таблица: по горизонтали - месяц зачатия, по вертикали - сколько лет было маме, когда она забеременела.... заштриховано - мальчик.. . у меня сошлось, хотя конечно на 100% я не верю в подсчеты.
M9
Milashka 92
Лучший ответ
Юлия Якунцова вот интересно, по вашей таблице у меня сходится, НО наоборот, когда заштриховано - у меня девочка, а когда не заштриховано - мальчик
У меня двое мальчик и девочка, по всем таблицам оба раза показывало наоборот.
у меня сошлось по китайской таблице, а по крови нет, а еще приглядись если темная полоска на животе ровная, то мальчик, а если чуть кривая, то девочка, и живот какой формы, огурец или шарик? Если шарик, то девочка. Хотя я не верю в это все, считаю, что у меня все просто совпало. Я со своей малышкой просто разговаривала, спрашивала кто там Кристинка или Егорка, она толкалась сильнее, когда Кристинкой называла. А еще узисты говорят, что если прячется, то девочка! Но ведь главное, чтобы здоровенький был малыш, правда? Здоровья вам и малышу! Легких родов!
у меня сошлось, трое детей, по вот такой системе:
полное число лет мамы, на момент зачатия + месяц зачатия + 1
(если месячные были до 5 числа месяца или после 25, то берется соседний месяц, и также с днем рождения, то есть если зачатие было в месяц рождения мамы, то не всегда совпадает)
например: мне было 18 полных лет на момент зачатия сына
был месяц февраль
18+2+1=21
нечетное число - мальчик
четное число - девочка
Высчитывали как? У меня таблица была, по возрасту матери и месяцу зачатия. Сошлось.
это простите такоооой бреед.... у всех либо сойдется.. либо нет! простите, ничего личного! ноо вы же взрослая и должны понимать какая это глупость, пол по таблице определять))))
Я вот как только не подсчитывала, ничего не получается. Вот например по таблице, которую предложила Алла, я только что подсчитала и у меня получилась девочка ...всё бы хорошо, вот только рядом со мной сейчас сидит играет мальчик ;)))
По обновлению крови... никогда не подводил такой метод... главное правильно посчитать
Валентина Водолазская а мне не посчитаете?
Кира Кира а мы сколько считали ни у кого из родни не сошлось,вот сейчас снова пополнение ждем,по узи мальчик,по этому методу девочка,скоро проверим, кто точнее))))
По животу у большинства видно...
Алла Кулагина
зайди на няня. ру. я там только что была, посчитала по старшей -не сходится, по младшей - сходится. попробуй.
Зайди на эти сайты.
http://mamka.ru/calendars/who.html
http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl
Удачных родов!! !Здаровья вам с малышом.
Арина Я
по крови не сошлось (дата последнего обновления крови у мамы и у папы ребенка)
49- постоянное число
минус число -полных Ваших лет
+ месяц когда забереминила
от полученного минус 19(постоянное мужское число)
четное - мальчик
не.. . -девочка.
Так я высчитывала 27 лет назад, сына.
У меня тоже таблица и всё сошлось
У меня со старшей по всем таблицам совпало, а вот младшая должна была быть 100% мальчиком. Кстати на узи младшая тоже ножки поджимала. Говорят примета такая: если прячется - значит девочка, якобы стесняется.