Беременность и роды

А вы никогда не жалели о имени, которым вы назвали своего ребёнка? У меня однокурсница бывшая спустя пол года поменяла

сыну имя, передумала она....
Вы прямо мой вопрос написали. Я тоже совсем не рада, как назвали своих дочерей. Всерьез хочу поменять, дети только рады
Муж не разрешает, говорит, вырастут, пусть хоть горшком назовутся)
Татьяна
Лучший ответ
Мухиба Дадобоева А как зовут дочерей и сколько им, если не секрет??
нет. мы думали долго, выбирали тщательно. в итоге-дети довольны
честно сказать, были такие мысли, что это как бы не ее это имя и привыкала долго...
Татьяна Х
я довольна именем дочери.
Zhanat Zhanabaeva
Ну я не так долго передумывала, даже свидетельство еще не получили, до родов придумали имя, родился, так и назвали, но день на 5 поняли, что имя не подходит совершенно ребенку и назвали иначе.
Selena Gomez
Жалела, как только дела доделаем, тоже пойду менять.
Киска Метиска
нет уж.. .
выбирали тщательно))) поэтому имя очень нравится)
за год не передумала, наоборот еще больше убедилась, что это имя ему подходит и с другим именем сына вообще не представляю
Ждали девочку /даже на УЗИ сказали/ , а родился парень. И так расстерялись, что имя дали по ближайшему христ. празднику. Хотя потом поняла. что надо было назвать иначе.
С какого на какое поменяла?) ) Очень интересно)
Lianka Divnaya
Мухиба Дадобоева ой,я не помню
Пока не пожалела, а вот моя племянница сама себе имя в 2,5 года поменяла, запрещает себя Настей звать и требует Асей, обижается, и пинается на Настю, ребенк виднее, пришлось переучисатся, хорошо что перерегистрировать не нужно.
Ксения Ярош
Было ведь время хорошо подумать и выбрать. Пол года ребенка называть одним именем, а потом мамочка просветлела и решила имя поменять.... Бред