Беременность и роды

Вы бы назвали своего ребенка именем, которое уже много лет в тройке лидеров по популярности, если бы это имя Вам нравилось

И какие имена детей самые популярные среди ваших знакомых. Именно не по статистике, а среди знакомых?
Света Гальчун
Ну если это бы это имя мне очень - преочень нравилось, то да, назвала бы ;)

В нашем окружении мальчиков много Матвеев, Иванов, Максимов
Девочек- Полины, Златы, Лидеры это Василисы и Алисы
Светлана Фаст - Завадзкая
Лучший ответ
Когда я называла своих, то рейтинги не изучала.
Сейчас: Карины, Алины, Миланы, Данилы, Кириллы, Егоры...
Конечно. Как нравится, так и назвала.
Victorina
Если бы нравилось, то назвала бы.. Среди знакомых-Арина, София, Артём.
Елена Симахина
Нет .
Мне пофиг на рейтинги. Если имя нравится, значит его и выбираю. "популярных" имен среди знакомых нет. богатая фантазия, нет ещё ни одного повторения.
Не слежу за такими вещами
Сауле Жумабек
Света Гальчун как ваши знакомые называют детей не интересуетесь? как будете называть своего ребенка, не интересно вам?
Мы выбрали для дочи редкое (в то время) имя, а потом оказалось, что 2 подруги и одна хорошая знакомая своих девочек тоже назвали так....
Vfhbyf Ryzptdf
Конечно.
Софья, Михаил.
Сейчас у знакомых одни Софьи, Артемы и Максимы
Ирина Храмцова
рейтинги))))) это сильно)))
Р.
Региша ..........
конечно! Если бы мне нравилось - ни на что не посмотрела бы
Елена 1
Да
Алёна Фомичёва
Нет.
Анна Либао
Назвала бы.
Среди моих знакомых лидер -имя Артём, очень много новорожденных мальчиков назвали Артёмами.
Ольга Свалухина Ни одного нормального или стоящего человека с таким именем не встречал.
нет, потому что если имя заезженное, то оно мне уже не может нравиться
вряд ли. не хочу, чтобы было, например, десять Сонь в группе или классе.
Назвала бы конечно и даже вопрос не стоял бы. А вы никогда не задавались вопросом о том, почему именно они популярны? Ведь не потому, что родители сидят и мониторят рейтинги, желая слепо назвать своего ребенка модным именем, а потому что значение у них хорошее. Почитайте тайну имени и вы убедитесь лично, в том, что значения таких имен, как Софья, Анна, Дарья во многом лучше, чем Агата, Каролина, Июлия и другие редкие имена. Не даром ведь люди чаще выбирают заезженные но сильные имена. Среди окружения знаю 8 Василис (!) и 4 Василины (!!), все не старше 4 лет. Полин даже считать не стану :)) Дочерей нвзвали Антонина (старшая) и Наталья (средняя), теперь хотим сыночка, но имени еще не выбрали. Выбираем между Борисом и Алексеем. Почему эти имена? Потому что незаезженые в новом поколении, необычные по меркам современного общества и самое главное сильные.
Светлана Фаст - Завадзкая А в чем сила имени Наталья?
Это личное дело каждого, называйте так, как нравится . Только подумайте, как это имя повлияет на будущее ребёнка (имею ввиду какие-нибудь экзотические и нестандартные имена) . Не зависьте от мнения окружающих;)
Среди моих знакомых одни сплошные Егорки и Матвеи, а среди девочек-Миланы (Милены). У меня же Света, Саша и Андрюша )
Мы называли именно так, как нам нравилось.
Я бы вряд ли назвала. Но если имя очень нравится, то что поделать. http://blog-ma.ru/malysh/kak-vybrat-imya-dlya-rebenka.html
Feruza Irgasheva
Назвал так. как нравится и всё. Много Данилов
Сисипатр, Казимир, Сильвестр :) А если серьезно, то лично я назвал бы как на душе лежит.
Я точно знаю что если у меня когда нибудь будет ребенок мужского пола я назову его Матвеем. мне все равно на сколько это имя популярно. Среди знакомых очень много детей Дим (просто кишат) Сонь (Софий, Соф и т. д) Игорей, Егоров, Александров, Насть.
Ольга Цыбулька Как же я могла забыть про Милан/ен. их гораздо больше чем Сонь.
Да