Беременность и роды

Вы бы обиделись, если бы ваши друзья назвали своего ребенка тем именем, которое Вы уже давно придумали?

но они раньше родили и назвали тем именем? :-)
думаю, да.
Ольга Неизвидская
Лучший ответ
Упаси Боже, я не идиот, чтобы обижаться на хрень всякую надуманную.
Миллионы людей называют своих детей одинаково.
Это говорит только о том. что им тоже нравится это имя, и оно подходит их киндеру.
Чисто бабский вопрос. только женщины способны на такое обижаться.
Нет. Имя - это же не платье, можно и одинаковое. Не будуте же вы злиться на всех своих тёзок только за то, что у них такое же имя.
А я не знала, что имя - вещь одноразовая..
Нет
Мои друзья назвали тем же именем, что и я.... Только я первая родила) ! Ну пусть называют-если имя нравится)!
а еще если бы я сказала что я хочу назвать своего ребенка так.... то однозначно обиделась бы!

ну а если бы молчала как рыба.... и чисто случ. совпадение то не обиделась бы:) ) но ребенка бы по другому назвала
Я бы обиделась точно, и даже вообще бы не общалась больше))))))) Ну вот такая я!!!
ну если бы это всё обговаривалось, то да, обиделась бы
Нет конечно! Много одинаковых имен...
Йовик Дария
что значит придумали? изобрели что-ли?? ?
а так - ладно - пусть называют, но Вы от этого имени не отказывайтесь по такой глупой причине!
Да, я сказала подруге как хочу назвать сына, а она всем начала говорить, что она так хотела назвать, а я родила своего раньше и украла у нее эту идею. Ужас, хорошо что об моей мечте назвать парня Кириллом все знали лет шесть.
Айше Ягеева
неа, не обиделась бы и придумала бы новое
и что тут такого)) ) просто им тоже нравится это имя...
я бы забила на них и назвала так как хочу
Юля Трунова
Было бы неприятно.
))))) вот поэтому я держу его в таине)))) ) и из ближайших знакомых я рожу первая))))
а мы все с мужем для нас важное держим в секрете... секрет на двоих.. .
если бы не знав назвали, какие тут обиды, совпадения, а говорить другим о своих планах тем более по этому поводу не привыкли...
Ну во-первых я бы им не сказала о своем желании, ну а во-вторых, если это друзья, а не родственники, то было бы все равно, каким именем они там назвали своих детей.
Нет конечно, вот глупости.
Толкын К.
вовсе нет
Нет, не обиделась бы. Может они ещё раньше его придумали. У меня была ситуация: мы имя ребёнка держали в тайне, а когда родили, естественно всем стало известно, и моя подруга (к-рой рожать через 3 мес) , когда узнала, потеряла дар речи, она сказала, что это имя вынашивает уже очень давно и в далёком прошлом мечтала именно так назвать своего ребёнка. Я очень рада, что ни она, ни я до последнего не хотели говорить об имени. Девчёнок теперь зовут одинаково. И никаких обид.
Как можно на это обижаться? ! Называйте двоих и радуйтесь, что ваше любимое имя нравится и вашим друзьям и повторяйте его вдвойне часто, обращаясь к своему малышу и к их.)))
если они об этом знали-то я пришла бы в бешенство
Полночь ^^
Нет, на такое не обижаюсь, глупости.