Беременность и роды

Почему Вы назвали своего ребенка тем именем которое у него сейчас?

Чем руководствовались....
я еще при беременности сразу стала живот Софочкой называть, потом перед родами стала выделять из толпы это имя и передумала, тк мне казалось, что кругом одни Сони, но мама меня переубедила, сказала, что ребенок уже привык и потом будет мучаться, в общем я теперь довольна, она у меня настоящая Софочка
Нарбубу Токтошова
Лучший ответ
первого сына зовут-Дмитрий, долго думала не знала как назвать, в итоге остановилась на этом, второго назвала-Александром. нравится это имя, была бы девочка назвала бы также
Ylgylym Kaparova
Хотелось чего-то не затёртого.... не люблю слишком уж распрастранённые имена ...В результате у меня Вероника и Яна.... может потому, что меня зовут Маргарита ( не часто встречается )....
хотелось олку или наташку, муж противы типа олька частое имя, наташа негатив у него вызвало, а вот Женек девушек было мало в то время, вот он и сделал выбор
В честь дедушки "руководствовалась" :О) Да и очень имя Николай нравится.
Сном...
*************** )))))))))))
Мне нравится это имя, папе тоже. Я выбирала еще и по характеристике имени, чтобы хорошо сочеталось со знаком зодиака. Чтобы ребенок был в ладу с самим собой.
Я хотела свою дочь назвать Маринкой, но это имя не нравилось мужу... а назвала Аленкой, ни я ни дочь не жалеем, имя ей нравиться и очень подходит...
Просто потому что очень понравилось!!!!)))
Потому что муж так захотел. Он всегда хотел только девочку.
Родилась девочка. А мне вообще никакие женские имена не нравятся.
Я сына хотела))
как я хотела бы назвать муж не разрешил, сказал, что с таким именем особенно в нашем регионе трудно будет жить ребенку. в итоге назвали Илья, потому, что значит "крепость господня",родился сразу на следующий день после Пасхи (хотя должен был в конце мая). да и Илья Сергеевич звучит красиво))
Люба Хан
просто имя понравилось
Девочку назвали Тамарой - муж захотел в честь свекрови. Сначала я подумала, что он несерьезно и я успею его переубедить. А роды начались на 34 неделе и я не успела. В итоге - Тамара Дмитриевна. Сама я чуть привыкла к этому имени, и замечаю, что дочку оно тоже напрягает.