Сына назвала в честь моего деда да и имя очень нравиться Александр.
Сейчас ждём дочку есть два варианта Мирослава и Варвара ...ещё не решили как назовём )
Беременность и роды
Как вы назвали (или думаете назвать ) своих детей и почему?
Назвала Михаил и Екатерина, но это было 30 лет назад, сейчас бы назвала Федор и Ярослава. Потому что.
Всегда хотела назвать дочку Анной.
Но 20 лет назад это было самое распространенное имя среди девочек) Пришлось придумывать другое)
я назвала дочь Светлана. Потому что все знакомые Светланы были хорошими людьми и с ними мне было приятно общаться.
Дрчка Варя. Выбирала между Варей и Алиной. Если будет вторая дочь, может назову Алиной. А сына Максом бы хотела назвать
с 1м мужем решили, что сыновей называть буду я, а дочерей - он.
родилась дочь. Серафима. выбрал он это имя потому, что ассоциация с ангелочком.
когда забеременела, и пол еще был не известен, дочка сразу начала говорить, что в животе у мамы живёт Егорка. когда выяснилось, что всё-таки будет сынок, решила послушаться дочку и назвать именно так) и имя мне более менее нравилось и ассоциация с людьми, которых я знаю с этим именем хорошая.
сейчас со вторым мужем ждём сына. долго выбирали имена. но дети очень наставали всю беременность на имени Саша. в честь моего отца. мы согласились)
Алекси и Даниель. На мой взгляд одни из самых красивых имён. Ещё хотела Барбару но не получилось
Как хотела, так и назвала. Было на примете ещё до беременности.
Маргарита, Михаил, Вера, Святослав. Сочиняли вместе с мужем. Вот так
Даниил пока что) просто понравилось имя и всё) ещё хочу дочку ( если будет) назвать Кристиной
Кирилл хотела назвать, но муж татарин попросил назвать Рафаэль, не пожалела, а дочь лизкой назвала, теперь у нас Лада Лиза Рустам Рафаэль, все по честному, все созвучно
Моего сыночка зовут Аким - в честь дедушки, да и вообще интересное имя.
С детства мечтала, что когда родится дочь, назову Алиса, а если мальчик, то - Андрей. Взяла фамилию мужа и когда узнали, что будет девочка, он наотрез отказался, чтобы его дочка была Алисой Селезнёвой. Назвали Аня. Но и тут муж согласился так назвать при условии, что поеду рожать в тот роддом, где он сам родился.
Думаем назвать Егором и Есенией
Вы вообще думаете своей головой, это ведь серьезные вещи, как имя для ребенка? почему вы при выборе не думаете о том, как и в какой степени это отразится на нем, его характере, судьбе в конце концов? Вы же понимаете, что вы творите судьбу своими руками, а так вы можете исколесить судьбу ребенка, его здоровье, да все может быть до летального исхода. Одумайтесь.
Юлия Журавлева
Стоит обратить внимание на то, что нужно выбирать с книгой Бобыря, там есть советы и вам пригодится
сын Тимур. красиво, представительно, необычно. множество вариантов имени Тима, Тимоша, Тимурик. Если Бог даст дочку, то назову ее Доминика или Николь
Сыночек Олег муж назвал, если была бы доченька то Варя.
Было бы проще выбирать имя, если бы это предоставили одному человеку. а так выбор был между мнениями обоих плюс родители. сложный случай конечно, потому что всем все не нравилось. в итоге пришли к единому мнению и не жалеет. Кажется что ребенку именно это имя и подходит. )