Беременность и роды

как назвали своего ребенка вы и ваши знакомые?

На мой взгляд, заглянув новорождённому ребёночку в глаза, можно увидеть его имя в его чистый, искренних глазках.. . иногда ребёночек сам подсказывает тебе как лучше его назвать :))) Это самое случилось со мной, в ночь перед родами мне приснился мой сынишка и сказал мне "что ему приснился в животикие сон, где я его называла АРТЁМОМ", и когда я проснулась у меня начались схватки.. . и после того как я родила, заглянула в глазки моего сынишки, в которых было написано - Мама здравствуй, а вот и я, Артём :))) Вот так своего сыночка я назвала АРТЁМОМ :))) Нам уже 9 месяцев, но я никогда не забуду ту удивительную ночь....
Гульназ Закирова
Лучший ответ
Одиссей меня удивил.. .
Мои Рауль и Злата. У знакомых как везде - Денис, Максим, Настя, Даша, Полина, Артём, Арина, Алина, Яна, Лиза, Никита, Сергей (теперь нечастое имя) . Да не по одному разу.
Катя Махмудова
У меня своего нету, но меня родители называли и называют Мальчик. До седой щетины, видимо, будут так называть.
****** ******
Мою дочь зовут Аня... а если я буду перечислять имена детей всех моих знакомых то вам надоест читать)
Ольга Мякшева
Лида, Вероника, Коля, Настя, Веселина, Андрей, Василиса, Аня, Елисей, Илья, Саша, Ангелина, Никита, Марина, Даша...
Елена Котеля
Всех не перечислишь. У меня сын Арсен, дочка Алина, племяшки Кристина и Виталия, у друзей : Полина, Данил, Герман, Вячеслав, Артур, Евгения, Жанна, Дарья, Елизавета....
Алена Иванова
Мы назвали Дашей. У многих подруг сыновья Максимы)
Ольга Буряк
Григорием сына зовут! хотели если мальчик то Никита, а девочку Анна!
Гуля Тураева
Мою дочку зовут Дарья
У меня сын Владимир
Назвала дочку Настей, у моих знакомых детей зовут так: Дима, Кира, Лиза, Настя, Вика, Стас, Тимур, Данил, Карина....
Моя доченька Алёночка, племяшка Данил, ешо у подружек Катя, Даша, Миша, Лев, а меня Анечка зовут)))))))
сына назвали Артем. у знакомых- Ярослав, Дмитрий, Яна, Катя.
Sookie | Stackhouse
Мы назвали Ромой. Роман Евгеньевич
Сыночек Валентин!
Ирина Ирина
Мою девочку зовут Варюша
Елена Савина
а у меня как у Леночки получилось, тоже приснилось имя - Елизавета так и назвали. у друзей: Ева, Диана, Ира, Юля, Максим, Егор, Одиссей, Олег....
Richard,Leonard
У меня сынуля Аркадий - очень благородное имя!!!
Lena Kiseleva
3 года назад назвал Никитой! Казалось редкое имя. Недавно были в снежном городке на горке, так из мальчиков человек 20 были Никитки и Данилки. Дети даже терялись к кому бежать. :-)
Владимир, Геннадий, Юстина, Аделина, Анютка, Никита.... У меня полно знакомых, имеющих детей. Всех перечислять?
Сына зовут Тимур, а у друзей Илья, Савелий, Максим, Ева, Кристина, Ксения, Юлия, Даниил, София, Егор.... всех и не перечислишь. :)
У меня прекрасная дочурка Евгения, хотя долго с мужем спорили- я хотела Аделиной назвать
три дочери Вероника, Полина, Злата, а у сестренки сын Даниил
Карiно4К@ )
мы назвали родион) а у знакомых валерия, дарья, александра, александр
У меня две дочьки Ангелина и Василина и сын Дмитрий.
У меня родится дочка Машенька, у друзей Анечка, Ванечка, Алина, Леша, Регина