Беременность и роды
Девушки, женщины вопрос к вам! Насчет пола будущего ребенка...
Представьте себе такую ситуацию - муж и жена, ждут ребенка, у нее от первого брака сын, у него дочь. Кого бы вы на месте жены больше хотели родить? Дочу или сына? Чтобы ему угодить или себе?
смотря ЧТО для неё значит муж. И ЧТО для него её ребёнок. Эти два фактора. Если он души не чает в её сыне, как вот у моей сестры муж, то конечно дочь. А если на первом месте таки его дочь (как у моей подруги) то она всё хотела родить ему для него сына.
Получается, что двойню рожать надо :)
Сына!! ! Так я угодю обоим!!!!
кто получится, тот и будет
А какая разница... главное что их и любимый ребёнок..
по-вашему, родители будут хотеть не одинакого пол для ребёнка?
да какая разница. главное ребенок и общий. от любимого человека. главное - здоровый чтоб был.
да и от вас никак не зависит пол)) ) какой уж получиться
Главное, чтобы ребёнок был здоров, всё остальное маловажно.
у меня сейчас от первого брака сын.. . у мужа детей нет. но я хочу мальчика, а он дочь.. . я всю жизнь мечала о двух мальчиках
Да, главное чтоб здоровенький был. У меня вот сын от первого брака, у мужа детей нет, сейчас в ожидании, я у него спросила, кого ты хочешь девочку или мальчика. Он ответил - ребенка. Так что кого бог даст! Лишь бы всё хорошо было! И вам того желаю! Удачи!
Kristiana Sokolova
Да понятно, господи ты боже мой, что "лишь бы здоровенький" и что "кого бог даст", но вам-то кого больше хочется? Вам, а не мужу? И вообще я не про себя писала.
Настя Богунова
Мне,соответсвенно,хочется дочку. Сын то есть. А там кто будет.
Если так рассуждать, то лучше вообще не рожать. Никому угождать не нужно, ребенка надо изначально ждать и любить любого пола.
А двоих родить нельзя чтобы и ему и ей не обидно было.
Сейчас в наше время столько стало рождаться больных детишек, что пол не имеет значения!! ! Главное ЗДОРОВЬЕ!
Дочу себе! у него уже имеется сын! =))
А если оба хотят одного и того же? )))
дети все желанны. мне бы все равно было кто у меня будет.
Это только богу решать, вот он за вас и решит, а вам оставит проявить инициативу в подборе имени
сынулю.. . а мне всё равно кто был бы
Боже мой слава Богу что он дает ребенка, а пол это не главное, здоровье это сила!
сына
не важно кто, лишь бы здоровый был=)