Беременность и роды

У кого совпал пол ребенка по китайкой таблице полов?

Для тех, кто не знает, что это - вот эта самая таблица, с помощью которой можно определить кто же появится на свет: девочка или мальчик. На этой таблице слева (вертикальная колонка) - возраст будущей мамы, а сверху (в строке) - месяц зачатия или месяц начала овуляции.12345678910111218ДМДМММММММММ19МДМДДМДДДДММ20ДМДДДДДДДДДМ21МДДДДДДДДДДД22ДММДМДДМДДДМ23ММДММДМДМММД24МДММДММДДДДД25ДМДДМДММММММ26МДМДДМДДДДДД27ДМДМДДМММДММ28МДМДДДММММДД29ДМДММММММДДД30МДМДДДДДДМДМ31МДМДДДДДДДММ32МДМДДДДДДДММ33МДМДМДДМДДММ34МДМДДДДДДДММ35ММДМДДДМДДДМ36ДММДМДДДМДДМ
Совпало ))) Собственно я на нее и ориентировалась - уж очень дочку хотелось)))))
Марина Шевченко
Лучший ответ
НЕ совпало.
Первый сынок - совпал... А кто родится на этот раз, пока не знаем. Если верить таблице, то девочка. А хотелось бы еще одного мальчишку)).
Olga Semerenko
еще беременная видела эту таблицу.... совпало
Дина Давлетова
У меня не совпал!
у меня совпал
Нина Каледина
у меня совпало, но я слыхала, что совпадает у тех, кто не делал абортов и у кого не было выкидышей.
Maria Grigoryan
У меня совпадает!
Татьяна .....
у меня идеально совпало и всех из моей семьи
Не одного раза! Увы.... а детей четверо! -)))
я ещё не знаю кто у меня будет, но у мамы вместо меня должен был родится мальчик, а вместо моего брата - девочка, нет, не совпадает
У меня совпало, а вот у моей мамы должен был родиться мальчик.
Ольга ****
u menia po-moemu sovpadet!
Zamira Zamira
у меня по узи то не совпало, а что говорить про какие то таблицы. Ну и по таблице тоже нет.
По этой таблице у меня совпало.:):)
у меня почти (((
У меня не совпало. По табличке должна была девчонка родиться, а родился парень.
Светлана **
Не совпало
На обороты и выкидышей это не влияет. У меня все совпало. А влияет (как по научному не знаю называется) . У человека раз в год меняется кровь, как говорят это происходит в том месяце когда человек родился. Да и смотреть нужно тот месяц когда последний раз были месячные.
Вероника Березенцева У женщины кровь меняется раз в 3 года, а у мужчины раз в 4. Плюс надо учитывать потери крови (операции, аварии, переливания и т.д.) Тогда этот период считается за новый обмен крови. И потом, чья кровь моложе (мамы или папы), того пола зачать ребенка большая вероятность. А вот про месяц, когда последний раз были месячные - не согласна. У меня месячные были 20 сентября. Значит зачатие произошло на стыке сентября и октября. Точный день не знаю. Поэтому у меня спорно. Значит мне в этой таблице нужно смотреть и сентябрь и октябрь. А там, только Богу известно.
нет не совпало
не совпало. по узи обещают мальчика- а у меня вот по таблице девочки целый год)