Беременность и роды

Уважаемые мамочки! Давайте проверим, а у вас совпадёт пол малыша с полом в таблице?

таблица у вас какая?
Марияна Акинбекова
Лучший ответ
Марияна Акинбекова у меня оба раза совпало
проверила.. . но пока не знаю совпалоли у меня (пол пока не определили) . а вот маму проверила и правда я девочка по таблице как и получилось
Два раза не правда.
Елена Чистова
нет, не совпало, хотя дату зачатия знаю
у меня по таблице мальчик, а родилась доченька))))
Юля Боханова
Нет, не совпало))
мне кто то проверял припервой беременности, не совпало)))
Адель Борисова
нет не совпал.. таблица показывает мальчика. а у меня родилась девочка))
Asel Urcalimova
У меня совпало у двоих из трех детей. Старшая доченька должна была родиться мальчиком, судя по таблице.
ну вроде бы совпадает, я и себя, и родственников, и мужа посчитала - все совпадает. только хоть убейте меня, Я ДУМАЮ, ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЬЧИК, хотя и УЗИ, и народные приметы, и эта таблица говорит о том, что будет девочка;))
50/50! У меня лично не совпало.. . Но смотрю, некоторым повезло...))) Совпало)))
Совпало -девочка)) )
Я когда беременная была по многим таблицам большой процент получался, что будет девочка
я не знаю, скинь таблицу-интересно проверить
Как-то странно получается, по методу обновления крови выходит, что будет девочка, по второй таблице - что мальчик. Чему верить? Кстати, по второй таблице я должна была мальчиком родиться )))
Проверила. У меня неправда.
А на вопрос этот ты получишь ответ лет этак через 18-20,т. к. наличие отростка или щели отнюдь не определяет пол человека! Важно, кем он себя почуствует на определенном отрезке времени, и кем он будет выглядеть в глазах окружающих! К примеру, можно ли назвать мужчиной Ельцына, Жириновского, и многих нынешних лидеров, ежели действиями своими они полностью соответствуют особям наилегчайшего поведения женского пола, и невероятно далеки от идеалов настоящего мужчины, умеющего (как минимум), отвечать за свои слова?
это все керня)) ) я делала и мне делали девочка выходила.. . а жду мальчика уже 2 раза потвердили!
У меня не совпало. Показало девочку, а у меня парень.
неа :(((
У меня не совпало, по таблице девочка, а родила - мальчика, узи тоже показало - мальчика
У меня выходит девочка и на узи сказали девочка.
Совпало.
нет не совпало
у меня два раза совпало
не совпало
Хуйня, мне выпадает девочка, но вообще родился мальчик (((
Sssssssssss 77777
вроде совпало
неа.. . не совпадает...
у меня 2 минуса и два мальчика, совпало?
**
***m***
Альбина Курченкова мальчики это плюс. Не совпало!!!
У меня совпало! хотя по всем таблицам (другим) пока беременна была выходил мальчик, а родилась девочка!
У меня все трое детей совпали с таблицей.
kobatamriko
у меня не совпало, но я и не надеялась на100% результат
У меня не совпало.
У меня тоже не совпало!
Совпали оба ребёнка, которые родились с разницей в 9,5 лет. Это хорошая таблица, но я знаю, что иногда бывают отклонения, если было переливание крови у матери или отца, либо операция.
у меня оба ребенка совпали
совпало