Беременность и роды

Мамочки, а на каком сроке вы узнали пол Вашего малыша? У кого-то было, что не совпало?

**
***su ***
Когда две полоски увидела на тесте, погладила живот и сказала: "Ну здравствуй, Артём Александрович" =)))
По приметам многие говорили, что сын будет, и оба узи тоже мальчика просветили.
Кстати, некоторые со мной спорили, что дочка может родиться, но была бы это доченька, я бы почувствовала =))) На узи в 33 недели дали мне фото того самого места по которому пол определяют, чтоб сомневающимся показала )))))
Уже 7 месяцев Артёмка мамку с папкой радует =)
Маргарита Романова
Лучший ответ
***su *** Здорова как)))Я тоже сразу почувствовала,что дочка будет,хотя УЗИ все время вселяло сомнения,но я не просчиталась)))))))
в 19 недель мальчики
мальчиков и родила
Dyana Dauletkizi
в 25 недель, узи показало, что девочка, в итоге мальчик)))
На 19 неделе сказали что будет девочка. А племянница (ей было 5 лет на тот момент) , на 5 неделе точно сказала что будет сестренка и на ее день рожденье. Так и произошло. Племянница отмечала день рождение, а я рожала дочку.
В 23 недели, совпало
В 24 недели на УЗИ показали"морковку",все совпало - мальчик...)))
Неля Демченко
на 10 неделе по узи сказали, на 20 подтвердили, на 34 наш папа по узи лично убедился, что парень там сидит)) )
я тоже, когда забеременела, говорила с самого начала на ребёнка малыш, и даже мыслей не было о малышке, хотя, хотелось бы девочку, но я ж знала, что там мальчик)))
на узи не сказали, попой отворачивалась. и муж еще по 2-м полоскам на тесте сказал, что дочка будет)))) ) так и получилось
в 15 недель сказали что будет мальчик, совпало
где-то в 25 недель, угадали )
в 12 недель сказали- предположительно мальчик.
в 19 недель сказали- девочка
в 26 недель- девочка
в 32 недели- девочка

Всё купили на девочку)) ) тк в 12 недель ещё нифига не видно
А у меня ребеночек прячется пока:)))
~ Яночка ~
У меня не совпало, по всем приметам и узи должен был быть мальчик, а родилась девочка
Наталья К.
С первым ребенком до 8 месяцев обещали парня - родилась дочка, а со вторым тоже обещали парня и родился сын.
Я с самого начала знала, что девочка будет, чувствова.... Интуиция женская) Хотя по всем всем приметам, по форме живота и еще что-то все говорили что мальчик, подруге моей снилось, что парень у меня родиться, но в 33 недели сделали УЗИ и там четко видно, что девочка... Лизонька моя)
В 33 недели, сказали что мальчик. Хотя по всем народным приметам должна была быть девочка. В итоге -СЫН.
Burulkan Abykeeva
я сразу знала, что мальчик будет, узи делала на 17 неделе, подтвердили, сейчас нам уже год и три
На узи в 21 неделю, сказали мальчик- угадали. Хотя я с самого начала это знала и без узи
в 30 недель на узи сказали, что девочка
знала что будет сын с того самого момента, как узнала, что беременна! в 12 недель на УЗИ подтвердили
на 17 неделях сказали, что будет девочка, так и получилось
19 недель.
На узи нам ни разу не смогли установить пол нашего малыша. А когда наша девочка рождалась попкой вперед, её еще умудрилась врач мальчиком назвать! =))) Так что у нас доченька-сюрприз! =)))
На третьем месяце узнала по узи что дочка будет!!!! Совпало)))))))))))