Беременность и роды
На каком сроке вы узнали пол вашего малыша?
Узнали на 11 неделе. Проходила все УЗИ в Частной гинекологической клинике. Сказали, что будет девочка с точностью до 97 %. За определенную доплату разумеется. Все подтвердилось. Удачи!
в 20 недель предположительно сказал, а в 28 точно вроде как подтвердили
В родзале.
19 недель.
после родов.. . на узи конечно тоже говорили, но правда только в день рождения...
23 недели оба раза
после 20 нед
В 16 недель.
23 недели
в 4 месяца беременности, а вообще кого мама сильно хочет во время беременности, тот и будет. ещё смотреть надо как вы его называете-лялька, она ( девочка) , малышь, он (мальчик)
32 недели.
первый в 13 недель, второго в 37 на 6 узи, 10,5 третий
ыыы, на 20-й, прикольно было смотреть. и профессия у этого врача, который узи делает оч. клёвая, позитивная!
до конца не знала до родов.. а говорили "ну, похоже на девочку"...она у меня всё время отворачивалась0))
Сказали прийти на 19-20 неделе, тогда скажут скорее всего:)
в 14 неделек
у меня интуиция была и есть, первых ждала хотела сына, а когда сказали что близнецы то я поняла что два сына будет .и всех остальных детей тоже знала кто будет...
17 недель
На десятом месяце.
на 25 неделе
В 22недели.
22-23 недельки
в 14 недель
13 недель
В 22 неделе, на второе узи поехала к другому врачу. В нашей поликлинике в 12 недель мучила меня, весь живот промяла - и ничего. А когда почти перед родами в 35 недель меня смотрела опять в нашей гинекологии - тоже нифига не рассмотрела, только ребёнка замучила)))
20 недель
23 недели
первого ребенка на 25 неделе, а второго на 22, молодцы врачи, ни разу не ошиблись!
А мне в 16 сказали, думала ошибуться, рано..., но нет! Мальчик!!!
17 неделек было!!!
При первой беременности на 12-ой неделе, при второй - на 16-ой. И в первый и во второй раз - точно определили. Главное, что бы специалист толковый и опытный был и техника - сам аппарат УЗИ не доисторический!
в 16 недель
в 27-28 недель.