Беременность и роды
а вот по этой таблице совпал пол?
особенно интересуют вторые дети. я до этого другую выкладывала - там обчно вторые не совпадали про эту что скажете?

С первой не совпало, со вторым по словам узистьки совпадает, в роддоме увижу павильная ли у вас табличка :)
Не совпало....
Непонятная табличка. У меня зачатие произошло в конце июля - начало августа. И как считать?
совпало с первым, а со вторым нет!
нет
совпало 200%!!
нет
да
да, совпал
многие пользуются этой таблицей неправильно. например, у меня первый день последней менструации был в конце марта (овуляция и зачатие соответственно в середине апреля) . так вот многие за месяц зачатия в моем случае взяли бы март, а не апрель и соответственно получили бы неверный результат
только согласно этой табличке в 18 лет родить девочку вообще практически никому не светит, а в 21 год по-любому будет девка!! ! :))))
Аймира Токтогулова
та бред потому что все это!
Кристинка Смешинка
да0но мы умудрились пацана зачать))в ноябре)
у меня пол определяется не по таблицам а по учебникам биологии за 9 класс
вам в раздел "гадания"
Первый ребенок совпал, второй - нет.
Первый ребенок. Не совпало.
первый ребенок - не совпало
нет)
нет
нет. И с первым тоже нет. Все наоборот у меня.
нет.
это получается что у 18 летних только мальчики получаются? чушь какая...
нет
Нет.
1 - совпало, 2 - нет.
нет
нет, не совпадает.
неа даже с первым не совпало
нет! таблица эта как рулетка ))))))))
первый совпадает второй нет...
да. знакомая врач узи сказала, что у обеих её дочерей не совпало...
Не совпало
Первый ребенок -совпало!
Первый совпадает, второй нет
с обоими детьми совпало
у меня с первым ребенком совпало, второго нету пока
когда смотришь сколько лет будет матери ребенка на момент его рождения, совпадает
из трех моих деток 1 совпал
Не совпало ни с первым ни со вторым.
пока да
По таблице д. б. быть 2 девочки, а родились 2 мальчика (разница 3 года)
ща толька вспомню этой ли я пользовалась, ааааа даааа этой послe похода в туалет...
у меня с первым ребенком совпало
у мамы оба раза совпало)
я подругу проверяла. не совпало
и второй тоже совпал))