Беременность и роды
Девчонки, у кого совпал пол малыша по этой таблице...
Возраст матери Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек 18 Д М Д Д М М М М М М Д Д 19 М Д М М М М М М М Д М М 20 Д М Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д 21 М Д Д Д М Д Д М Д Д Д Д 22 Д М М М М Д М Д М М М Д 23 М М Д М Д М М Д Д Д Д Д 24 М Д М Д Д М Д Д М М М М 25 Д М М Д Д М Д М Д Д Д Д 26 М Д М М Д Д М М М М Д М 27 Д М Д Д Д Д М М М М Д Д 28 М Д М Д М М Д М М Д Д Д 29 Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М М 30 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д М 31 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М 32 М Д М М Д Д Д М Д Д Д М 33 Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М М 34 Д Д М М Д Д Д М Д Д М М 35 М М Д Д М Д Д Д М М М М 36 Д М М М Д М Д М Д М Д М 37 М Д М М М Д М Д М Д М Д 38 Д М Д М М Д Д М Д М Д Д 39 М Д М М Д М М Д М М М Д 40 Д М Д Д М Д М М Д М Д М 41 М Д М М Д М Д М М Д М Д 42 Д М Д Д М Д М Д М М М М 43 М Д М М М М Д М Д М Д Д 44 М М Д Д Д Д М Д М Д М М 45 Д М М Д Д Д Д Д Д Д Д Д
таких таблиц в интернете *уева туча.. . ни одна не совпала! и эта тоже
у меня не совпало. и у дочери не совпало
У меня не совпало...
Должна была девочка, на самом деле парень. Не совпал.
не совпало.
Не совпало!
Нет, с двумя детками не совпадает.
у меня и у подруги совпало
УЗИ, уже давно изобрели вроде-бы...
У меня совпал. Мальчик.
у меня трое детей все совпало
у меня по всем таблицам старшая дочка должна была родиться сыном, а младший сын - дочкой.
у меня нет ...бред ...не вею в это бывают лиш совпадения у мя мальчик вышла девочка по таблицы
У меня не совпало. Вот уже 3 беременность и опять не совпадает. по таблице девочка, по узи мальчик. Я Узи доверяю больше чем таблице.
неа не совпало
если верить УЗИ то у меня все совпадает с таблицей )
таблица это глупо
не совпало...
у меня не совпадает, если по ней, то я должна в марте родить (тк по узи мальчик) , а срок на середину апреля и я в ближайшие пару дней рожать не собираюсь)))
Месяц, в котором родился малыш? у меня, значит, не совпало. Или нужен месяц зачатия? Не понятно!
у меня нет
Не совпал.
совпало!!!!)))))))))))))
по этой нет. а вот в этой да http://forumok.ru/who.html
У меня совпало, но я считаю єто чистой случайностью, все зависит от того, какой сперматозоид пребежит ко "стыковке" первым6 с ХХ-хромосомой или ХУ-хромосомой
Не совпало. Это бред! А вообще какая разница кто будет, мальчик или девочка! Главное, чтобы здоровый малыш родился!
совпал.
У меня совпадает
у меня совпадает