Беременность и роды

Нашла таблицу расчете пола малыша. Пока у всех совпало. Проверьте, а как у вас? Возраст мамы на момент зачатия плюс

месяц зачатия плюс 9. Если нечетное число - то мальчик, если четное - то девочка.
Laura Kasymbekova
Исключительно ненаучно.... так что не совпало.
(((Гуличка))) Жетибаева
Лучший ответ
У меня получилось 44, но родился мальчик...
С двумя детьми из трех не совпало )
Ирина Земцова
Не совпало
ух тыш совпалось: ) значит так в следущем году идем за ФеФочкой:)
Ольга Бородко
Говно, у меня три пацана, а по этой таблице у меня две девочки и один пацан....
Ольга Екимова
У меня второй раз доча должна, а родился сын.
В первом случае не совпало, во втором совпало. Херня всё это!!!
27+8+9=44-девочка... так и есть)
Ілонка Гомон
не совпало!!!
Оля Я
А как быть с моей сестрой? У нее - разнояйцовая двойня. Фигня все это! Тем более пол зависит совсем не от мамы! А от папы! В школе на уроках биологии на что отвлекались?
по всем таблицам у меня должна быть девочка
только родился мальчик
)))
вот и верь этим табличкам!
Настюша ...
30 счастливых лет жизни +август-8й месяц, прибавила+9=47..да, у меня сыночек будет ))лучше б была таблица точного-преточного вычисления даты родов!!!!))
не совпал ни один ребенок, у меня две дочки и ждем сыночка, по таблице у меня выходят дети на оборот, старшую заделали мне было 19,среднюю заделали мне было 23,сыночка заделали мне было 34.
не совпало
Совпало!
не совпало
Inna Pinchuk
Это ерунда, многим вызывают роды таблетками потому что роды не идут - ускоряют. . это может произойти в любой день когда врачи посчитают нужным
Parvina Salimova
Совпало.
Оксана Попова
совпало
Елена Шеф
Неа! не с первым, не со вторым ребенком не совпало=)
неа... не совпало...
Zaure Uspanova
оба раза не совпало
не совпадает
нет не совпало
Асем .......
круто! 50% точность: или совпадет, или не совпадет!
Все это чушь! Не совпало!
Совпало
не совпало. глупости все это
У меня совпало