Беременность и роды
хочу узнать правда что родить это больно и как узнать готова ли я стать матерью или нет?
когда забеременеете родите увидите личико ребёночка сразу забудете боль и вам захочется прижать к груди и вообще не сможете представить как вообще вы могли задать такой вопрос сейчас в ответах маила, я очень хочу но ничего не выходит хотя оба здоровы, удачи вам!!!
когда действительно ЗАХОЧЕШЬ стать матерью, то не будешь задумываться о том. больно это или нет. роди- узнаешь, мы еще пока все живы после родов, так что не смертельно это...
Когда будешь готова - сама поймёшь.. . а рожать естественно не щекотно.. . больно конечно....
больно, но терпимо. Ради своего ребенка стараетесь. Сама поймешь, когда будешь готова стать матерью, видимо материнский инстинкт еще не проснулся
Если ты задала это вопрос - значит точно не готова. Когда будешь готова - он отпадёт сам собой. Рожать не больно, боль приносят схватки, но это быстро забывается.
Больно схватки, роды уже не больно. А готовы или нет вам никто не ответит. Хотите ребенка или нет? Вот в чем вопрос.
Ну а что сделать... если бы ваша мама боялась боли- вас бы не было.. .
А раз такое спрашиваете-готова-не готова----то однозначно НЕТ.
когда вы будете готовы - вы не станете задаваться этим вопросом :) Да и родовая боль не будет иметь решающего значения.
Как залетите так и станете готовой сразу. А рожать не больно, схватки - это вот ужасно больно. Но оно того стоит (сутки помучался, а результат на всю жинь).
у все по разному, кто-то говорит не больно, кто-то тяжело. . у меня пипец было, вряд ли еще решусь. но оно того стоит!!)
пока не забеременеете - не узнаете, ни так больно, как говорят, но на приятности рассчитывать тоже не стоит
ну так родите и узнате)) ) и матереинские чувства проснутся))
Как тут и пишут-схватки-больно, но эта боль ОЧЕНЬ быстро забывается, я еще лежа в роддоме со швами после родов уже задумывалась (мы родились в начале мая), а как же я буду рожать второго.
попробуйте сначала залететь!
если сомневаешься готова или нет, значит нет!!!
Я бы не сказала, что это больно. Вы 9 месяцев ждете появления на свет своего малыша, вам так надоест быть беременной, что вы будете рады родить, а не думать о боли.