Беременность и роды
А кто из вас хочет стать матерью-героиней?))) Родить 6 и больше детей) Есть такие?)))
Я хочу! Серьезно...
Инна Шакуро
Дай вам БОГ!)
У меня нет и не надо... так хорошо одной...
Инна Шакуро
А это мои)))!

Вероника Филиппова
Колина Доча,ты же мужа сваво тока щас отправляла своих шестерых ребятишек спать укладывать... забыла чёль??? Мать-Героиня,а память у тебя девичья)))
Нафиг надо так изнашивать организм.
Инна Шакуро
А как же теория, что роды , беременность омалаживают организм женщины?)))
Юлия Казанцева
Что за глупость?А сколько ходит развалюх с одним ребёнком,а то и без них вообще?Не гребите всех под одну гребёнку...
дочка есть, в планах еще один ребенок и хватит. сил воспитать достойно больше детей я в себе не чувствую.
неть.... я не способна на подобное.... я вообще еще счет не открыла :)))
как первого родим видно будет, мож понравится :))))
ну а если серьезно, то для меня как раз двое предел мечтаний :)
как зубик?
Инна Шакуро
))) понравится)))!! А зубик то- почти покойник...Записали на вторник....Будут удалять(((.
Инна Шакуро
Хотите-можете взглянуть на моих))) пацанчиков))! В комент добавила Доче Николы Питерского)! ВВерху)! Не хвастаюсь))) Но горжузззь!)))
ни в каком кошмаре не снилось....
я хочу !
Стать-то просто... а вот воспитать, обучить, "дать дорогу в жизнь"....это совсем другое!
Для меня два ребенка это предел мечтаний и возможностей.
"лучше меньше, да лучше! "
Я наверное стандартный екземпляр, один-два мне достаточно, да и толк дать куче детей думаю не смогу!!
На троих согласна, а вот на шестерых.... вряд ли.... по моему это очень тяжело родить, вырастить и воспитать столько детишек
ну у нас с мужем в планах пока трое, а вот на шестерых.... пока не хватает смелости даже подумать
Если бы финансовое положение позволяло ( да и здоровье тоже), я бы рожала каждый год!! ! Но в наше время даже мамочек рожающих 3го ребенка не понимают...
Стала бы были бы средства!
я бы родила, если б муж был алигарх, а таки один за радость!
нет, тяжело, особенно материально.
я очень хочу, хотя и небогатая и даже не средний класс.
Все равно они вещи друг за другом донашивают, у меня от первой дочери их остался вагон и маленькая тележка, на 3 еще хватит иншаАллаh
Хватило бы здоровья.
А насчет того, что им образование надо дать, фигня все это, я сама в престижный вуз поступила бесплатно и без репетиторов. Было бы желание и трудолюбие, добьются всего сами.
Хватило бы здоровья.
Инна Шакуро
Дай вам Бог! Конечно-главное, что бы здоровья хватило!)
а чем я 6 детям помочь смогу? нет
одно дело хотеть другое сделать :) у меня двое сыновей есть но останавливаться я не собираюсь :) в конце концов пока дочи не будет буду рожать:)