Беременность и роды
Хочу стать женщиной, чтобы родить от себя самого....Это реально?
Ну сначала сдам в банк сперму, а потом сделаю операцию по превращению в женщину. И забеременею от себя самого. Или не получится?
К психиатру на приём не ходили???
У переделанных женщин - всего лишь имитация половых органов. Ни яичников, ни матки нет. Так что никак...
Анастасия Костарева
Пидораски...нет, мне с ними не по пути...
Я было сначало женщиной, таперь мужчиной. Детки называют меня МАПА - крррасота!
Анастасия Костарева
Детки твои?
получиццо-не получиццо.. . попробуй-узнаешь, на крайняк сперма-то в банке останется, родит кто-нить )))
Мда.... молодой человек вас случайно не Миша зовут?)))
Анастасия Костарева
Случайно Гриша.
В швейцарском банке лежит миллион долларов для мужчины, который сможет родить. Ещё никто этот миллион не затребовал.
не получиться, ведь матку и остальные органы вам не пересадят, а если и пересадят, то функции такой как надо у них не будет... нереально во общем....
Анастасия Костарева
Блин...а какой тогда смысл мне превращаться в женщину? зачем они делают такие операции?
Постарайся .
Это онанизм так затягивает? Я знаю, что прикольно, но до такой степени..
Анастасия Костарева
сам ты дрочила - даже фото нет...
Ох родил бы хоть ты, что-ли! И поведал бы всем мужчинам, какая наша доля бабья рожать.
теория слабовата.. .
иди учись.. студент))
Иришка Сухова
ну нахал...чего единицы то ставишь..
тогда сейчас модератору пожалуюсь ...)))
я тебя запомнила))
Всё гениальное просто, взял и родил.
Желаю удачи, но только не рожайте сразу двойню - тяжеловато будет в первый раз...
Женщина она не гермафродит!! ! от себя не рожает
Клара Гончарова
легко! при наличии женских только клеток создать клон..
Лучше стань нормальным папой, а то загонишься, не станешь ни папой, ни мамой.
не неполучится или усынови или найди женщину которая выносит твоего ребёнка. удачи
ты просто псих
Сначало стань самим собой . .
4to za debil
Анастасия Костарева
А здесь таких 99%, если ты еще не в курсе....
никого не слушай ты нормален
перевоплощись в женьщину и усынови или просто усынови)))))
Анастасия Костарева
Чтоб усыновить, не обязательно перевоплощаться...