Беременность и роды
Женщиной становяься когда рожают первого ребенка если девочка родила первенца в 16 лет то она тоже стала женщиной?
да
условности все. причем у каждого свои. для меня это будет все равно девушка. женщина больше по внешности. если матерая то женщина уже, или по возрасту когда черты признаки юности исчезли. общепринятого в этом нет.
Женщиной становятся-когда ума набираются !
А та что в 16-так, просто подстилка !
Женщиной она становится когда ей сломают целку.
Не женщиной стала, а дурой. Женщина не из-за этого становится. Чтобы быть женщиной нужно уметь... Зарабатывать, готовить, убираться, стирать и так далее.. А не уметь ноги раздвигать
Родив ребенка, сложно не стать женщиной. Появляется ответственность. Это не обязательное условие!
Да, это так.
Женщиной становятся. когда спят с мужчиной. А после родов становятся матерью.
Женщиной становятся уже тогда, когда теряют девственность. А на Руси женщину, родившую ребенка, уже звали баба.
Сколько осуждающих ответов. Прям кошмар.
Что ответить на вопрос? -ну скорее всего Да, становится женщиной. Малолетней. Но женщиной.
Да, именно так. У женщины, уже совсем другой взгляд.
Какая же это женщина . Сопливая глупая малолетка
Бл%дью она стала, а не женщиной. Простите...
Как связано становление женщиной с тем, что кто-то присунул?
девочки не рожают, да и девушки то же ( за последние 2000 лет только один случай ) , Хотя самый простой способ отличить женщину от девушки это бородавка на носу и небритые ноги
,
Если девоцка родила в 16, это называется шаболда местная.
Шлюхой она стала. А не женщиной.