Беременность и роды

Я хочу стать матерью-одиночкой. Поделитесь опытом у кого есть.

G.
Guli ................
Если есть стабильный источник дохода и жильё,то никаких проблем)
Наличие любящих родственников тоже желательно, но в принципе необязательно. Главное первые два пункта.

Да, если думаете, что у одиночек большие пособия, то разочарую: они мизерные, я так вовсе от них отказалась, чтоб нервы не трепать, собирая всякие справки...
Бронислава Глущенко
Лучший ответ
Не выдумывайте! заранее стать горемыкой? и еще ребенка наказать отсутствием родни--бабушки--дедушки--тети--дяди со стороны мужа?? ? найдите мужчину, не торопитесь!
**
***************** *
собираешь вещи и выходишь через дверь в никуда и гуляй-ветер
Римма Богаева
подсыпьте мужу в чай ртуть или отдайтесь кому попало он все сделает... .
какие еще варианты?
Ирина Андреева
просто не регистрируйте брак с вашим мужчиной
и не вписывайте его в свидетельство о рождении ребенка
вот вы и мама-одиночка))
ну, вы вроде не уродина. вполне интересная женщина. зачем же сразу матерью-одиночкой? не понимаю.
Ольга Неверова
мало того что мозгов нет, так еще и размножаешься, за что так будущего ребенка ненавидишь то?
OK
Oksana Karimova
странное конечно у вас желание.
Лия Кучеренко
не надо становится матерью одиночкой. это не тот статус которым нужно гордится. пожалейте ребенка. вы выбирайте судьбу для себя а вот ребенка не надо мучить, ему оба родителя нужны, при чем в нормальных отношениях
Бронислава Глущенко Извиняюсь,вы детей рожаете в браке,чтобы гордиться статусом "полноценная семья" или просто потому что хотите детей?
Бывает,что женщины хотят детей,но не хотят замуж.
дЭбильное желание
если ты из-за пособий матерям одиночкам - то они микроскопические
Yuliya Komochkova
Как можно этого хотеть, хотеть надо полную семью, другое дело если мужик слинял то выбора нет придется рассчитывать только на себя, но женщины и на большее способны, так что все будет хорошо
это как это вы не нормальная наверное
Tatiana Dayub
Если вы не состояли в зарегистрированном браке, то это будет легко, а вот если состояли, то в ЗАГСе предпочитают записывать ребенка на бывших мужей.
Guli ................ Ого, ничего себе! Не знала. Спасибо.
Ну и дура! До последнего надо искать себе мужа, а ребенку отца....
На фото гы мне понравилась, но вопрос твой (извини) отвратителен.
A. Khadyrkeyeva
Почему же странное? Вполне нормальное. Вы же не знаете какие на это причины