Беременность и роды
Какие чувства и как вы узнали,что ждёте малыша?)Очень интересно)
наверно и словами не передать, это надо испытать, у меня первые несколько минут, какая то эйфория была, я расплакалась от счастья
Я узнала о том что беременна своей будующей дочкой уже на 6 ой неделе - подтвердил это тест крови.
Ощущения были похожи на эйфорию - я не планировала ребенка в тот момент, но как только врач подтвердила беременность, я твердо решила рожать. Улыбалась потом как ненормальная остаток дня, звонила маме, сестрам - оповещала о ситуации и своих намерениях. Все охали - ахали, меня мало кто мог представить в роли мамочки ))) Но я справилась ...
Инна Григорьева
А сколько тебе лет было?
Первый раз - радость и страх (знала, что муж не хочет детей) , второ раз - просто радость (оба хотели) , а третий раз - недоумение и досаду (да простит меня будущая доча, она получилась случайно).
Смятение, страх, радость.
Первый раз радость. Второй раз хоть и запланированный, сначало страх а потом радость. В третий раз радость.
Сначала перепугалась, а муж обнял меня и сказал что все хорошо, он был безумно рад и пока я привыкала к мысле что стану мамой он обнимал меня и гладил животик)))
смешанные чувства были. . я как-то даже растерялась. Когда фильмы смотрела- там все плакали от счастья, думала и я так буду.. . Подруги тоже ревели, всех обзванивали. . А я вообще сказала мужу и молча села на диван. Потом особо не понимала ничего до тех пор, пока не почувствовала шевеление своего сынули. Вот тогда это было реальное счастье)))
чувства просто невозможно передать словами, особенно если беременность долгожданна....
растерянность.. . что будет дальше.. . а со вторым ...он у нас случайный.. . вообще паника и слезы.. . один маленький и тут еще один.. . а как делить между ними любовь.... ааааа что делать.. . ща толкает меня и возмущается наверное.. . как мыслишки повернуться у меня так могли.. . это же не болезнь.. . а всего навсего ребенок.. . и первому будет веселее... старший уже песенки мне напевает и в пупок соску запихивает)))
Мы планировали, но когда тест показал беременность мне показалось что жизнь закончилась, какой то дипресняк напал... потом прошло... ждемс :)
Просто в шоке была, от неожиданности.... А сейчас просто счастлива))) ) Нам 12 неделек....
узнавала всегда по тесту на беременность, первый раз испугалась, а второй обрадовалась
Я пошла тест делать как обычно, чтобы увидеть одну полоску и дальше ждать месячные.. . не смотря на то, что очень хотела ребеночка. А когда увидела две заветные полосочки, как-то ратерялась наверное - бегала по квартире туда сюда как ненормальная. И не понятно мне сначало было - то ли от радости, то ли от неожиданности.. . уже тогда понимала, что "папе" мы не нужны и что он не вернется. Но сейчас считаю себя самой счастливой не смотря не на что!! ! А на вопрос гиниколога "будем рожать или аборт? " прошептала ей - "тише.. . вы что.. . не тадо так громко это слово произносить". Смешно, но машинально как-то вырвалось...
Не поверила)) А самой так страшно стало. Начала вспоминать что ела, что пила, как себя вела- не помешала я всем этим малышу? И такая гордость появилась за нас с мужем) ) Побежала сразу же к врачу.
Задыхаешься от счастья!
Первый раз - радость, второй - долгожданную радость, третий - скорее всего страх (по крайней мере первые минуты) , все таки третий ребенок это уже очень серьезно, многие отговаривали. Но какая я счастливая сейчас...
это неописуемо! радость настолько поглотила, что не могла сдержать слез..