Беременность и роды

я вчера узнала,что жду малыша,3недели,но на новый год пила шампанское и мартини,что будет с малышом?

я не алкашка,семья приличная
Евгения )))))
ничего не будет!) ) он еще у матке не прикрепился и от вас пока еще ничего не получает! я на таком же сроке (не знала о Б) водочки с девчатами хорошо попила, а потом еще неделю на антибиотиках сидела, из-за Б была температура, а я думала, что заболела. сейчас нам 22 недельки и вроде (ТТТ) все нормально. УЗИ показвает развитие в норме
Ольга Василько
Лучший ответ
ничего не будет
умничка! будет значит весёлый малыш!!!! с РОЖДЕСТВОМ!
У нас 80 проц зачаты под этим делом.
Все будет хорошо
Не переживайте!
Он родится приученным пить благородные напитки) ) Ни чё с ним не будет страшного, нормальный ребёнок родится, я зная прекрасно о своей беременности, могла на праздник вина бутылку хорошего выпить и ни чё, все трое сыновей здоровые....
я в 4 раза больше кутила до того как узнала. вон она по квартире рассекает. все в порядке. так что не парьтесь.
Разово такая доза алкоголя не повлияет никак. Однако, существует мнение, что зачатие в нетрезвом виде плохо сказывается, но Вы как видно до успели =) Удачи!!!!
ничего плохого не будет вы думает только у вас так да наверно полстраны уже беременные после НГ
всем удачи)!
Нина Феникс
Будет барменом!
Janil Abdildaeva
Нечего не будет, но теперь когда знаете, лучше воздержитесь и от курева тоже если курите !
Зоя Гришина
Умненький ребятеночек будет. В год "Дракона" родится-самый мудрый знак. Счастливо поцеловать розовые пяточки! Ничего не случится, природа-она мудрая.
Gulnaz Slambekovna
не повезло малышу))) )
ты же не литр выпила?
ничего с ним не будет!
ничего не будет. Теперь ведите только здоровый образ жизни и все. Не переживайте.
Наталья Жуган
Ничего не будет.
Тепер коль знаешь берегись и береги...
Не переживайте, разовая доза не страшна. Спросите врача - она подтвердит.
У меня был срок около двух недель, я не знала, пару стопок водки выпила на ДР. Во время беременности один раз выпила два глотка пива тёмного - родители под рыбку вяленную пили. Я пиво унюхала, и мне его так захотелось, что просто сил не было удержаться! И это был единственный раз за всю беременность. И ничего, ребятёна абсолютно нормальная вышла.
Примите поздравления и не переживайте!
а на что придумали женскую консультацию?
Вера Ермошина
ничего не будет. у меня также было) все ок.
ну значит и будет все хорошо!!! поздравляю
не чего страшного не будет вы жы не ящик выпили .но дальше алкоголь не пейте
главное не волноватся, у алкаголиков дети обсолютно здоровые рождаются))
всё будет хорошо, не переживай то что ты выпила на малыша не повлияет, это я тебе как мама 3 детей отвечаю.
все нормально