Беременность и роды
Можно-ли позволить себе на Новый Год немного шампанского? Я беременна, 14 нед
Мне врач разрешил один бокал, но не больше срок 20 недель, я вот тоже не представляю новый год без бокала шампанского ЭТО же ритуал ЖЕЛАНИЕ ТАМ ЗАГАДАТЬ И ВСЕ ТАКОЕ.. . ну и хамы к сожалению тут попадаются ты только не обращай внимания нам нельзя волноваться, а бокал шампанского не повредит! С наступающим тебя и твоего пузожителя!!!!
Что Вам дороже - здоровье ребенка или 10 минут удовольствия?
Лучше просто вино (красное) , вреда меньше.
да бухай, хоть упейся
ребенок развивается до 12 недели, дальше просто растет, так что от пару глотков нечего не будет
А Вам это нужно!
Если приспичело - есть замечательное "Детское шампанское", оно Вам точно не повредит.
Удачи Вам в Новом Году!
И берегите своего будущего ребенка!
Удачи Вам в Новом Году!
И берегите своего будущего ребенка!
не можно, а нужно, если есть таковое желание, все хорошо просто в меру
Можно, но не больше бокала. А еще лучше не шампанского, а хорошего вина.
Лучше сухое вино, шампанское из за газов нельзя.
Я думаю, что бокал шампанского не повредит. С Наступающим Новым Годом!!!
Вы сходите к своему гинекологу 30 числа- он Вам все популярно расскажет.
Не стоит, потом будет не очень...
Береги ребёнка алкаголь вреден в любых кол-вах.
Можно, но и правда, лучше вино! мне врач сказала что немного даже полезно! ! главное не переборщить!)) ) Удачно встретить Новый год!!!)))
от глотка шампанского ничего с вами не случится... но только ОТ ГЛОТКА))
У меня на 20ой неделе была свадьба, пила и вино и шампанское, главное не в больших количествах, скоро будет 30я неделя, а с вином не расстаюсь (в роддоме врач сказал 1/3 стакана в неделю на пользу идёт! Красное особенно и не крепкое!)
шампанское не неадо оно с газами, а газы вызывают кислородное голодание у ребенка, лучше вина сухого бокал
можно только осторожно
лучше хорошее вино, пусть муж позаботится
думаю не стоит! ради вашего же ребенка!
я бы не стала в такой срок пить шампанское да и вообще любое спиртное. Ну вот выпьете вы этого шампанского и что? много получите удовольствия? не стоит, да и без алкоголя все очень хорошо! Сейчас самое важное для вас это здоровье вашего ребеночка, его развитие!! ! пейте лучше морковный или гранатовый сок, ну или кефирчик, это супер и очень полезно!
а мне в новый год важно только вкусно поесть, о спиртном даже и думать не могу.... а тебе пару глотков шампанского ничего не даст, символически можно и детское шампанское выпить или сока..
купите детское шампанское и получайте удовольствие)!
нет
Честно не знаю что скажут на это медики но самую малость вино пила.