Беременность и роды
А вы будучи в положении пригубите шампанского? В прошлом году на Новый год на работе смотрели на меня как на психа.
в этом нет ничего такого, я знаю много беременных и кормящих мам которые и шампанское, и вино и пиво пригубляют, вполне приличные женщины!
Grazyna Lukaszewicz
Точно! разве немного повредит ребенку.Бывает что алкашки рожают по 5 кило и здоровых
я - нет
Да мне кажется от глотка шампанского ничего плохого не будет.
Если пригубить просто, то в этом нет ничего страшного
Я сама когда была беременная, ни граммульки не пила. Но постоянно видела вокруг себя будущих мамаш, которые всю беременность пили пиво, "Отвертки" и "Вертолеты", курили как паровозы. Не одобряю вообще.
я чуть-чуть коньячку вчера приняла. НО на новый год никакого шампанского!
Я в прошлом году выпила бокал шампанского. Была 12 неделя. Ничего страшного не случилось)))
сами они психи, в этом нет не чего сверхестественного, моя мамулька с сестренкой в обед вино красное конечно почуть чуть, пила. не каждый день конечно на раз в неделю могла, конечно в меру.
и в новый год так же пригубила шампанского.
не обращайте не на кого внимания
:)
не обращайте не на кого внимания
:)
Пусть лучше один раз посмотрят на Вас как на психа, чем Вы всю оставшуюся жизнь будете смотреть на психа ((( Думаю риск в данном случае не оправдан (((
а что в этом такого? я как то стакан 200гр пива выпила, вот так хотелось сильно
Зачем? А, если не пригублю, то Новый Год что- не состоится? )))))) Губить никого и ничего не собираюсь.))))
ну и с кем можно паздравить? )))
Пригубить можно.
от бокала шампанского ничего не будет...
я до 5,5 мес не хотела спиртного вообще никакого, а потом приспичило. выпила 1, 5 фужера шампанскго, пьяная была в хлам, больше не хочу. надеюсь это надолго))
Нет, шампанского не прегублю, я и до беременности к спиртному равнодушна была, а во время беременности темболее.
я-нет. за 9 месяцев не выпила ни грамма.
Ага, на меня тоже так смотрели, а мне пофигу - врач разрешила тогда....
а я пива хочу, правда позволяю. себе ну максимум пару глоточков, а от красного вина меня вообще утечка слюны начинается, как у собаки Павлова, ну хочется если.... помереть что ли, ты же не литрами лопаешь.
Ничего страшного в этом нет, я выпила бокал вина на свадьбе подруги в 20 недель, а она, также будучи в положении выпила немного шампанского. Я вообще такую категоричность в этом вопросе не приемлю. Если очень хочется - почему нет? Никто ведь не говорит о литрах алкоголя...
бокал выпила -на НГ, через 2 дня рожать поехала
может вы просто из горла пили))) хаха шутка))) когда у меня был день рождения, я еще тогда не знала что беременна срок был около недели, пригубила я тогда не один бокальчик вина))) так что не партесь все нормально!!!!
Я бокал выпила, ничего, родился здоровый и красивый. И уровень развития выше среднего. А ханжей не слушайте!
Немного можно, а почему бы и нет.