Беременность и роды
ой девочки, смотрю на свои фото прошлого лета и завидую сама себе...
такая стройняшечка, красоточка!!! А сейчас почти 37 недель, здоровенный бегимот, а еще тюленем себя называю... И как долго мне скидывать эти 22 кг... прям слезы наворачиваются... Или это просто все от того, что я уже устала с пузиком ходить... Как у вас все проходило, какое настроение на последних недельках, сколько набрали и как быстро скидывали...
Не переживай, со всеми так, я вон тож недавно все свои старые фото просмотрела, поплакала... Ещё лучше будем!!!!
Я в первую 23 кг набрала. =(Скидывала очень долго=(Но! у меня вес медленно уходит. Если вы не склонны к полноте о природы у вас быстро ваши кг убегут и не заметите=)
я себя тоже бегемотом называла или слоном=))
ооо! какже херня! еще 12 кг лишних, 3 месяца после родов
После первых родов-вес исчезает мгновенно! Особенно, если ГВ будет. Не переживайте вы! Я вот с первым тоже набрала около 20 кг. А когда малому было 6 мес, ходила на свадьбу к подруге-в своей же мини юбке, которую носила до беременности) ! Когда все ушел-и сама не заметила. А когда малому был год-так я худее, чем до беременности была, на 5 кг. Так что-печаль прочь!
Когда ребёночек родится всё встанет на своё место. Удачи.
беременность прошла хорошо, набрала 20 кг, 10 оставила в роддоме, остальные 10 с собой увезла... тоже в шоке, такая толстуха.. на старые фото лучше не смотреть
Если Вы были всю жизнь худенькой и не имеет склонность к полноте, то скинете Вы это кг, даже глазом не моргнете!
А я себя кашалотом называла!! Набрала аж 30 кг за беременность, но как то все быстро слетае!! После родов почти три месяца уже 25кг нету!! Достойный уход ребеночку и все уйдет!!
За свю беременность 16 кг) прошло 3 месяца после родов лишних 4кг) ) самый сложный период родов это последнии недели) держитесь и не падайте духом))) похудеете))))))))
я до родов была 45 кг. перед родами 61, через месяц 47 ( с учётом молока в груди) ( рост 164). Этот период был самый счастливый в моей жизни, правда к зеркалу подходить было страшно, но это всё проходит. Обычно если роды без осложнений (типа кесарева) живот уходит быстро. Прес пыталась подкачивать уже в роддоме.
Удачи! Главное не паникуй и дыши во время родов, чтоб все пошло хорошо.