Беременность и роды
А у меня уже год и 3 месяца месячных нет. Ой, девочки, это такое счастье!
С чем вас и поздравляю!
И что ты предлагаешь???
Как я вам завидую.... а у меня ребенку 7,5 мес. и пришли праздники.... (((( Так хотелось что б не пришли еще хотя б пару месяцев))))
Классно вам!!!
у вас со здоовьем всё в порядке???
НУ И ЧТО?? ? Я пока кормила сына грудью 1,5 года у меня тоже не было месячных! Кстати, успела залететь при этом!
у меня после родов 2,5 года не было (грудью кормила) , а потом - один раз случились и опять беременна :) вот где счастье :)
да не плохо устроились!! ! :)))) у меня вот 11мес не было, но счастье началось почти через полтора года, когда закончилось ГВ.... и месячные можно пережить :))))
ну если вы кормите грудью-то это норма, если у вас климакс-то тоже норма, а если ничего из вышеперечисленного-то радоваться то чему к гинекологу надо идти (это может быть и гормоны или онкология)
Мария Войлошникова
Именно, онкология. 9 мес уже лечусь после беременности. Надо же хоть в чем-то позитив увидеть)
а для мальчика твоего еще большее счастье
Мария Войлошникова
Секса нету - столько же)
как это интересно?
Elena_Orlova_1995
во время ГВ у многих матерей месячные не приходят - вот как:)))
Кто то просто очень болезненно переносит месячные - вот и радуются иногда что их нет, например пока кормят грудью и так далее. Но я вот их лично переживаю очень спокойно, поэтому особой бы радости в этом не видела.
...с чего-бы это ???
????а категория то
Мария Войлошникова
Категория - про беременность. Вы связи не ощущаете?
А в чем собственно оно, счастье?..
Мария Войлошникова
Живот дико не болит
А может это несчастье все таки?
А как насчет контроля беременности вовремя????
Мария Войлошникова
Беременность была запланированная, а вот рак после нее - нет
обмен крови полезен организму, некоторые специально кровь сдают, лучше себя чувствуют после этого
радуися