Беременность и роды
Не поздно, когда первая беременность в 31 год и 3 месяца наступила?
Радоваться надо, я тоже первого родила в 31,а со мной две девушки в больнице были, тоже с первенцами, одной 36,другой 41год.... Чудесные малышки у них получились....
а даже если кто то скажет, что поздно, то что? аборт
Нет конечно, не поздно)))))
Не грузитесь, глупости это про поздно.
я первого в 29 родила, второго в 31. все нормально и у меня и у детей.
А если бы тебе сказали, что поздно? Побежала бы на аборт?
смешной вопрос.... и дальше что?
я в 30 стану мамой... для меня не поздно....
31 лет- ума нет. .видимо вам еще рано раз такие вопросы задаете))))))))
Надежда Петрова
to Отдых: единицы вы тоже от большого ума ставите))))
если напишут что поздно, на аборт что ли пойдете? каждая женщина сама решает когда ей рожать и когда она готова
никогда не поздно:)))
Нормально))
ну уж теперь когда наступила )))
Кому-то в смысле ответственности и т. п. и этот возраст рановат.
главное, что наступила!
мне 33 вторая беременность нет не поздно
Если ребёнок желанный-никогда не поздно. Я первого родила в 29 с половиной, второго в 30 с половиной. По-моему, в самый раз.
нет не поздно,
нет не поздно, все будет ок :)
Мне 31, стану мамой второй раз через 2 недели.. а то может и раньше. Не 50 же лет.... о чем речь вообще.
нормально. Главное теперь выносить и родить!
не поздно если здоровье позволяет
с 27 считается старородящая. но это у нас в стране, а в Испании в 25лет ещё говорят куда вам так рано, погуляли бы ещё.Главное следите за врачами, им иной раз просто пофиг.
конечно не поздно, вы что??!! никогда не поздно, если ребенок желанный и вам позволяет ваше здоровье, пусть даже в 50 лет))
у меня также! Думаю не поздно)