Беременность и роды

Курю два месяца. Через какое время, как я брошу курить, можно задумать о первой беременности? Мне 38 лет

лучше начинайте активно делать детей
а курение - дело десятое
бросите
Еркеша Ерденова
Лучший ответ
Хм... в вопросе заданном час назад вы курите 23 года....
Наташа Давыдова два мясяца после перерыва...
Слушайте, если вы детей хотите, не курите прямо сейчас. Курение ведёт к бесплодию, это совершенно чётко, а у вас такой огромный табачный срок в анамнезе. И проверьтесь, понимаете?
а зачем вам это уже в 38? курение
экстрима не хватало?
я думаю когда бросите тогда и будет.. ниче страшного у вас уже к своим годам организм укрепился и все ок
это когда начинают курить с 14лет когда организм еще молодой и не крепкий то там есть риск что ребенок родится хиленький
Наташа Давыдова два месяца курю после двулетнего перерыва, а так с 15-ти...
Вот нужно было начинать курить в 38 лет?! Странно... Бросайте немедленно эту ерунду, пока не втянулись. Через месяц-два можно беременеть. Вот только первая беременность в 38 лет - это странно... по меньшей мере. Здесь могут возникнуть трудности...
Ирина
не волнуйтесь насчёт курения... 2 месяца - ни о чём.... а вот 38 лет- это более проблема..
не понимаю 37 лет не курили!? стали зобать 2 мес и про беременность вопрос?!
Сказать честно?) вы на светофоре в городе столько же надышите!) а если ваша квартира не в лесу-то что вы курите, что вы не курите-значения нет никакого. А уж о вреде сосисок, заморских фруктов, "витаминок прописаных врачом"-вообще стоит ли заикаться?)))))

P.S. если вы не согласны с моим мнением, просьба пережить это потрясение молча! Надеюсь, мозга хватит.
Victorina
никогда, наркоманка
Олеся Штыр
Тупой вопрос.
P.S. Мы не экстрасенсы
через месяц,
курение опасно тем что через плаценту не поступает кислород
Елена Сысоева
бросайте сейчас, а то потом рассказывают, что беременным бросать вредно и курят всю беременность
Helen Folasade Adu