Беременность и роды
Через какое время после задержки вы пошли к врачу? При первой беременности.
Пошла в больницу в 7 недель 3 недели после задержки, сразу сказали сдавать все анализы, но узи не делали, через неделю, сказали уже поставят на учет, выписали фолиевую кислоту и витамин Е, я думаю, ничего страшного если в 7-6 недель встанете, раньше анализы сдадите и будете под контролем врачей, если вдруг что-то заболит, знаете, что у вас есть ваш врач, который несет за вас ответственность, а не стоять по часу в регистратуре, пока хоть кто-то примет....)))
Через неделю задержки сделала тест и ХГЧ, еще через неделю снова ХГЧ, потом через неделю УЗИ и с этими результатами (т. е. на сроке 6-7 недель) встала на учет.
сделала узи на 6и неделях - убедилась в том, что беременность есть и не появлялась там до первых шевелений, до 17 недель: делать там нечего.... нотации ихние слушать, да по анализам бегать
Ирина Сыркина
А на сам учёт вставали после 17 недель, так тоже можно?
через 3 месяца. да, понимаю, глупо.
Ирина Сыркина
Почему глупо? Может, вас ничего не беспокоило! И как всё прошло? Что-то принимали до 3 месяцев? Фольку? Врач не ругалась, что поздно пришла?
через 11 недель )
ничего не беспокоило, ничего не пила.
Вернуть бы время назад то пошла бы намного раньше. недели через 3-4 хотя бы)
ничего не беспокоило, ничего не пила.
Ирина Сыркина
А почему пошли бы раньше?
в 6-7 недель на узи, в 12 в жк.
на узи на 5й день
когда был положительный тест
через 2 месяца. думала это стресс после сессии. так уже было. стрессу 8 лет 4 числа и ходит во второй класс. а подруга отравилась пирожком. пирожку уже 3 года.
Ирина Сыркина
Ха))) Супер!)))
На 6 день задержки к врачу в платную, на 10 на узи, в 8 недель в поликлинику на учет.
Буквально через пару дней после задержки сделала тест и пошла. Потом ХГЧ, УЗИ на пятой недели. То что беременна, мысль закралась ещё до задержки)
в 10 нед.
Ирина Сыркина
10 недель акушерских, имеете в виду?
на 10 недельке)
Ирина Сыркина
Раньше не ходили? А то кто-то советует сразу на УЗИ, проверить маточная ли беременность. Не переживали?
в 20 недель
нам уже 9 недель, а на учет так и не поставили.
чем раньше пойдешь, тем тебе лучше.
Ирина Сыркина
Чем лучше?
Витер Наталия
хотя бы направят на узи и узнаешь, маточная ли это беременность.
можно конечно и самостоятельно, без направления врачихи пойти сдать все анализы, узи и выписать себе витамины ))
к платному пришла на сроке 2 недели и три дня, на учет встала в 11 акушерских недель (т. е. в 9 по узи).
В 6 недель пошла, хотела раньше, но новогодние праздники - никто не работал (( Задержки вообще не было, у меня месячные были во время беременности, а кровь на хгч 2 раза сдавала - показывал беременность, поэтому и побежала как можно быстрее, боялась за ребенка.
Ирина Сыркина
У вас сколько месяцев беременности шли месячные? И всё хорошо было. на сохранении не лежали?
в 6 недель встала на учёт
сразу, как тест показал две полосочки!)