Беременность и роды

ой, девочки)сейчас съела бутер с рыбой вместе с кофе со сливками)расскажете о своем "беременном" меню?

Я себе делала бутерброд: на хлеб пару капель майонеза, кусочки селёдки и пару кружков соленого огурчика, и все это запивала сладким чаем. А еще любила запах шпал железнодорожных. Блин, вот ненормальная была!!!! Вчера говорю мужу: тебе меня тяжело понять, ты же никогда небыл беременным, а он мне, за то я был мужем беременной, тебе этого тоже не понять
Анастасия Трифоненкова
Лучший ответ
Орехи, мороженое и шоколад- терпеть не могу всеэ то сама по себе. Зато сын теперь все это, знаете как трескает!
Гггг ))))) Это моё НЕ беременное меню )))))))))
а я так ела, когда НЕ беременной была.. .
сейчас уплетаю оливки килограммами, хотя раньше нАдух их не переносила
Я всегда не ела и терпеть не могла селедку под шубой, а забеременнела и уплетала за обе щеки=)))))))))))
Тэн Диана
У меня было всё нормально со вкусом (по крайней мере с первой беременностью, а сейчас срок ещё маленький) , а вот моя подруга ела (при мне) бутерброд с Нутеллой и соленым огурцом !!!
Ailin Айлин
я люблю картошку фри с мороженым. и продукты которые до этого не ела стала любить
Лидия Игнатюк с мороженым))))))))))))ну ты даешь))))))))))))
Кофе не желательно бы.
Ирина Шрейдер
не) у меня самое экзотическое это сало с бананом) никогда не забуду выражение лица мужа когда он увидел это)
сладкое всегда любила, а сейчас вообще не оторвешь.. . хоть и не желательно.
а так ем все, за исключением жаренного, копченого, соленого и молока!
Лера Сухих