Беременность и роды

Сразу после родов что больше всего вам хотелось (из еды и напитков)? Я умирала, хотела крепкий кофе со сливками.

Булочки с джемом. )))))))
Ольга Чередниченко
Лучший ответ
А мне мужа хотелось убить!))))
Anastasiya Maltseva
мне??? я думала сдохну.. . мне хотелось сдохнуть!! !
после реанимации была
и невыносимо ПИТЬ
хорошо девчонки подсуетились, налили, встать я не могла сама еще сутки-полтора
Торгын Кабиева
я просто хотела пить без пристрастий
Я полюбила творог со сметаной 60%,это такая, в которой ложка стоит!:)))
И закурить длиннющую гавану, промолвив, всё!!баста отстрелялась))))
тяжелых наркотиков и крепкого алкоголя))) у меня кесарево было )))
Согласна с МальВиной! Пить хотелось именно невыносимо!
Ольга Кулакова
вобще ничего. я не ела практически и не пила.
Поліна Парцей
а мне хотелось просто сразу лечь на живот)))))))))) ) сто лет не лежала))))))))
Цианистого калия. У меня была большая потеря крови и чувствовала я себя, мягко говоря, дерьмовенько. За все 5 дней в роддоме, я полноценно поела, может быть раз 5 и то в меня впихивали.
A.
Anna ...
торт. Я почти весь торт за раз съела, из-за моей глупости у дочки диатез вылез. Потом после этого я уже притормозила себя в своих желаниях.
Последний триместр было ограничение в жидкости. Пол литра в сутки учитывая супы. Когда родила думала море выпью. А потом началась послеровая депрессия и врач мне коньячку 50 гр дал тяпнуть и пару сигарет (в коридорчике вечером дернуть) . Помогло малеха.
Я ужасно пить хотела, даже все равно что! И еще... хотелось уснуть на животе - я до беременности очень уж любила на животе спать.... Сейчас - лафа)))
Кока-колу)
Мне - селедки )))
Попить чего нибудь!
Шашлык с пивом! За роддомом была кафешка и готовили шашлыки и этот запах доходил до нас.