Беременность и роды
Во время беременности можно ли выпить чашку кофе со сливками....или не стоит?
Можно. Ничего страшного от одной чашки не будет. Кофе как и крепкий чай выводит кальций из организма. Но от одной чашки ничего не будет
Можно.... и желательно именно со сливками, а не чёрный.... главное не увлекаться
Можно конечно. .
Я пила кофе с молоком утром и иногда днем, но не крепкий
Я даже во время кормления пила кофе утром и никак на ребеночке это не отразилось
можно
ну чашечку то можно) не злоупотребляйте просто..
Я пила каждое утро кофе с молоком, и все впорядке. Не заморачивайтесь по пустякам.)))))
Конечно можно... Можно все. главное не злоупотреблять.
Организм во время беременности не будет просить что-попало, а только необходимые "материалы" для строительства нового члена общества. Думаю, в милипузерных количествах можно даж спиртные напитки :))
можно, но не больше одной в день
Если очень хочется, то можно. Но лучше не вводить это в привычку.
я думаю что можно потому что сама пью по 1 чашки в день, только с молоком.
Если нет проблем с давлением- на здоровье.
Я всю беременность кофе пью, по 2-3 кружки в день)) ) Всё вроде нормально! Скоро рожать поеду! У меня 40 недель уж))))
кофе нельзя, но если очень хочется, то можно!!!
Если очччень хочется, то можно, но лучше не стоит: )
можно я пью только по утрам.
можно, если вы не страдаете повышенном давлением, если пониженное давление, то даже нужно.
можно я пила
можно я пила без кофеина.
можно-можно.. . мне сам врач советовал..
Один раз можно но не злоупотреблять а вообще лудше съесть яблоко или варенорго мяса))
если давление пониженное - можно, 1
если хочется- на здоровье!!!! но в меру!!!!