Беременность и роды
Подскажите кто знает? Можно ли выпить 1 чашку кофе в сутки при беременности?
Очень сильно хочется кофе прям с ума схожу, но боюсь что могу нанести вред ребенку!!!
Можно.
Можно. Это же не яд. Ничего вредного, если не злоупотреблять. Сосиску средней сьесть
Выпей натуральный кофе, слабенький с молоком но ежедневно нельзя. Может лучше цикорий?
Назерке Мусилимова
цикорий? что из него типа кофе?
Пейте на здоровье.
Ага, я насоветую, а потом начнется.
А вы лучше мужа спросите. Пусть потом он за последствия отвечает.
Ну выпейте полчашки и посмотрите. Если с самочувствием все нормально, то чашка в день ничего плохого не сделает.
Юлия Рузанова
А что с самочувствием может случиться? Это ж кофе, а не спирт!
Да можно конечно, все можно, только в меру, единственное что я полностью исключила во время беременности, это спиртное, а все остальное, что хотелось то и ела и пила, хоть немного
Я бы выпила.
Можно . Пейте смело .
Можно и не одну, есть кофе, лишённый кофеина, на упаковке должно быть указано фри кофеин .Это Кофе Lavazza Dek молотый или посмотрите в сети аналогичные торговые марки . Кроме того есть кофейные напитки, по вкусу почти не отличающиеся от кофе и совершенно без кофеина .
а почему нет то
что за глупости
Можно, но не злоупотреблять. С молоком.
Лучше свежесваренный, чем растворимый.
Я одну чашку кофе в неделю позволяю.
Цикорий не подошел.
Лучше свежесваренный, чем растворимый.
Я одну чашку кофе в неделю позволяю.
Цикорий не подошел.
Купите растворимое без кофеина и пейте на здоровье.
Можно конечно. Только уж лучше пейте из свеже молотого, а не этот суррогат "Нескафе" и иже с ними..
По цене не намного дороже выйдет.
Могу посоветовать кофе "Paulig Presidentti", а так же "Lavazza Qualita Oro"
По цене не намного дороже выйдет.
Маленькую чашечку некрепкого кофе можно. С молоком лучше, чем без. Я себе иногда позволяю, не больше чашки в день. Тоже хочется. А до беременности бросала кофе с помощью цикория - натуральный заменитель, отбивает желание пить кофе. Хотя бы частично. Вкус несколько отличается, но тоже неплохой. Немного горчит.
Выпейте с молоком. Можно.
Если вы себя хорошо чувствуете, то можно, но много кофе не желательно, а лучше заменить его цикорием.
Ребёнку уже не повезло. Родиться у тупых родителей это врагу не пожелаешь.
правильно питайтесь и пейте хоть пиво или вино- что хотите!!
Ольга Рыбакова
моя мама шампанское пила с удовольствием на НГ - я в июне родилась!
можно, если нет противопоказаний
с молоком
и не бурду
цикорий неплох, если нужен только запах и вкус
с молоком
и не бурду
А почему нельзя ?
Если организм требует - значит так нужно. Тут лишь состояние вашего здоровья нужно учитывать, к примеру, давление позволяет? Сам кофе то не вреден, а вот последствия, которые он может вызвать, крайне не желательны для плода!