Беременность и роды

Подскажите кто знает? Можно ли выпить 1 чашку кофе в сутки при беременности?

Очень сильно хочется кофе прям с ума схожу, но боюсь что могу нанести вред ребенку!!!
Людмила С.
Можно.
Светлана Исаева
Лучший ответ
Можно. Это же не яд. Ничего вредного, если не злоупотреблять. Сосиску средней сьесть
Юлия Рузанова
Выпей натуральный кофе, слабенький с молоком но ежедневно нельзя. Может лучше цикорий?
Назерке Мусилимова цикорий? что из него типа кофе?
Пейте на здоровье.
Ага, я насоветую, а потом начнется.

А вы лучше мужа спросите. Пусть потом он за последствия отвечает.
Ну выпейте полчашки и посмотрите. Если с самочувствием все нормально, то чашка в день ничего плохого не сделает.
Vika Penzina
Юлия Рузанова А что с самочувствием может случиться? Это ж кофе, а не спирт!
Да можно конечно, все можно, только в меру, единственное что я полностью исключила во время беременности, это спиртное, а все остальное, что хотелось то и ела и пила, хоть немного
Я бы выпила.
Валентина Хорт
Можно . Пейте смело .
Можно и не одну, есть кофе, лишённый кофеина, на упаковке должно быть указано фри кофеин .Это Кофе Lavazza Dek молотый или посмотрите в сети аналогичные торговые марки . Кроме того есть кофейные напитки, по вкусу почти не отличающиеся от кофе и совершенно без кофеина .
а почему нет то
что за глупости
Жанара ☆☆☆
Можно, но не злоупотреблять. С молоком.

Лучше свежесваренный, чем растворимый.
Я одну чашку кофе в неделю позволяю.
Цикорий не подошел.
Купите растворимое без кофеина и пейте на здоровье.
Та Самая
Можно конечно. Только уж лучше пейте из свеже молотого, а не этот суррогат "Нескафе" и иже с ними..
По цене не намного дороже выйдет.
Могу посоветовать кофе "Paulig Presidentti", а так же "Lavazza Qualita Oro"
Ирина Пелех
Маленькую чашечку некрепкого кофе можно. С молоком лучше, чем без. Я себе иногда позволяю, не больше чашки в день. Тоже хочется. А до беременности бросала кофе с помощью цикория - натуральный заменитель, отбивает желание пить кофе. Хотя бы частично. Вкус несколько отличается, но тоже неплохой. Немного горчит.
Выпейте с молоком. Можно.
Если вы себя хорошо чувствуете, то можно, но много кофе не желательно, а лучше заменить его цикорием.
Тамара
Ребёнку уже не повезло. Родиться у тупых родителей это врагу не пожелаешь.
Лариса Жулина
правильно питайтесь и пейте хоть пиво или вино- что хотите!!
Ольга Рыбакова моя мама шампанское пила с удовольствием на НГ - я в июне родилась!
можно, если нет противопоказаний
с молоком
и не бурду
цикорий неплох, если нужен только запах и вкус
А почему нельзя ?
Если организм требует - значит так нужно. Тут лишь состояние вашего здоровья нужно учитывать, к примеру, давление позволяет? Сам кофе то не вреден, а вот последствия, которые он может вызвать, крайне не желательны для плода!