Беременность и роды

Первый раз за Б. выпила сейчас натурального кофе.Знаю,что нельзя.Не сдержалась.А вы пьете хоть иногда?

То что вы сейчас волнуетесь по этому поводу - гораздо вреднее, чем употребление натурального кофе! ВСЕ ХОРОШО!))))))
Екатерина Цикунова
Лучший ответ
с чего нельзя то? для вас лично противопоказано? якажый день с чшки вареного кофе начинаю и в беременность. и в гв.. . пью 2 чашки с интервалом мин 30
Оксана Суслова
я кофе не люблю
Я себе иногда позволяла кофеечку выпить...
Яна Юзик
и во время беременности пила кофе и весь период кормления грудью тоже пила.... в чем вред -то???
Дилара Ахметжанова Читала в начале беременности где-то в инете, что нельзя натуральный кофе.
Я как-то ни разу не задумывалась при беременности) ) Только сейчас подумала, пила я всю беременность кофе по утрам и никто мне не говорил, что это вредно.
Дилара Ахметжанова Да. Не особо полезно.
Кто сказал, что нельзя-то? Можно, если не ведрами его хлестать.
Иза Гаглоева
обе беременности пила ежедневно. я без кофе не проснусь
Air Spain
сваренный в кофеварке пила каждый день, причём не по одной кружечке
Елена Андреева
Дилара Ахметжанова Ого! Я нет, только растворимый одну кружку себе позволяю.
да. пила.
Олеся Azimuth Cargo
Я кофе не пила в беремку, сдерживалась, а вот пивка было дело)) ) правда с разрешения врача. ну вот оооооочень захотелось
Madinka Aitkulova
Дилара Ахметжанова Я сама два раза пила уже пиво в жару) По стаканчику дома)
Иногда можно, я пила. Главное не злоупотреблять.
Лена Кольт
пью по будням чашку в день
иногда можно.
пью с амого начала беременности, по 2-3 кружки в день, чай не признаю, за год от силы кружек 5 выпиваю.
Люба Цыковая
Я пью растворимый, но не крепкий (как до беременности пила).. Бывает по 3 кружки в день... Чай не переношу и вообще никогда не пью его...
Яна Киселева
Можно все, но без фанатизма! Я пила несколько раз...
Радуга Уфа
нэт. терпела
я пила раза три за день, т. к. кроме кофе больше ничего не лезло, кофе пила с молоком. между прочим некоторые чаи содержат больше кофеина чем кофе.
А Малина
Дилара Ахметжанова Зеленый чай содержит кофеин. А вообще злоупотреблять нельзя. Даже растворимый 1-2 кружки в день максимум.
Мне врач разрешила, но только с молоком, у меня часто давление падает, хотя и так низкое! Но пью не каждый день.
Дилара Ахметжанова У меня самой низкое давление. Но когда один раз гинеколог померила мне давление и было 85/65, она сказала утром выпивать стакан воды с лимоном и медом. Про кофе даже не обмолвилась.
Пью каждый день - свежесваренный и растворимый, некрепкий - один раз в день . Без него начинаются жуткие головные боли :(
Дилара Ахметжанова Я бы к врачу сходила. У вас видимо пониженное давление.
если очень хочется то можно немого я пила кофе всю беременность потому что иначе низкое давление что еще хуже просто не увлекайтесь без большой необходимости
если захотелось то один раз можно